Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахаха)) не могу не показать, пздц, задал вопрос про ситуацию с зачислениями, но на этот раз решил поинтересоваться не только за себя, но за аудиторию, смотрите что ответили)) по сути нихера, зато про форум поинтересовались)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36,2 KB · Просмотры: 231
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,6 KB · Просмотры: 222


ТАК ИЩИ ХУЛИ СИДИШЬ ПИЗДИШЬ ЗДЕСЬ. КАК НАЙДЁШЬ ОТПИШИ МНЕ ШЛЮХА.
Тебя что в жопу там ебут, чего орешь как блядь? Манька не пиши тут, а лучше иди самоубейся мразота.
 
В продаже осталось 100+ купонов 4/4.1.
С завтрашнего дня появятся 5/6
--Ссылка удалена--
Покажешь нам потом этого лоха который купит щас 4 от 4.01. Посмеемся все вместе.
 
  • Like
Реакции: strom
Хотел робота пылесоса за 18к, а у меня было лишь 13
:kappa::kappa::kappa:
Не хочу, чтобы в следующий раз была такая ситуация
Ну ты хитрый жук. А робота-терминатора там нету случайно? Я бы тоже тогда монеток пособирал.
 
почему всех? только абузеров. Странно что они по ходу дела тоже не поменяли условия как Али.
 
кому нужны 5/6 - обращайтесь
 
почему всех? только абузеров. Странно что они по ходу дела тоже не поменяли условия как Али.

а им какая нахер разница абузер или нет? им бабки али платит, как за абузеров так и за обычных покупателей. И, если уже менять правила, то официально, а это это на обычный кидок похоже.
 
почему всех? только абузеров. Странно что они по ходу дела тоже не поменяли условия как Али.
На днях кидали скрин партнерки али. Они получают 18%, а абузерам платят 7-15%. Отключать абузеров не выгодно.
 
На днях кидали скрин партнерки али. Они получают 18%, а абузерам платят 7-15%. Отключать абузеров не выгодно.

вот и я об этом, абузеры им приносят бабла куда больше чем обычные покупатели, 1 абузер как 500 покупателей, это в срерднем естественно
 
тогда я ничего не понимаю. али попадает на 4бакса + 18%. в масштабах всего только мипеда это немало.
а уж по всему рускочитающему инету вообще пипец.
 
Где там манька-клитор потерялся?
Та сосет за еду у сепаратистов как обычно. Вечером насосется придет сюда плакатся про плохую Новую Почту и фашистов жидобандеровцев.
 
Напрягает что они тупо молчат, ну напишите вы бля завтра, послезавтра, через неделю, хоть какие то сроки обозначьте, или забаньте к херам, так нет, молчат и всё
 
тогда я ничего не понимаю. али попадает на 4бакса + 18%. в масштабах всего только мипеда это немало.
а уж по всему рускочитающему инету вообще пипец.

для них это херня, учитывая общие прибыли (там же не только товары по 4 бакса + огромная аудитория) думаю, то что заберут абузеры это навскидку даже процента не составит от оборота средств
 
тогда я ничего не понимаю. али попадает на 4бакса + 18%. в масштабах всего только мипеда это немало.
а уж по всему рускочитающему инету вообще пипец.
Ну так Али щедрое. А лучше спроси у человека-шлюхи под ником чабурек-паук, он тебе расскажет теорию про заговор Алиэкспресса. Только учитывай что человек больной, живет в казахстанской психушке.
 
а сейчас на епн кто нибудь заказы завершает, норм засчитывают? а то я после вчерашнего больше не завершал, всё ждал пока починят, а они по ходу не спешат что то делать
 
а сейчас на епн кто нибудь заказы завершает, норм засчитывают? а то я после вчерашнего больше не завершал, всё ждал пока починят, а они по ходу не спешат что то делать
Норм и вывод быстро прошел.
 
Короче надо на Роутер впн ставить, что бы один ип был...
я раздавал через юсб-вайфай и прогу

а сейчас на епн кто нибудь заказы завершает, норм засчитывают? а то я после вчерашнего больше не завершал, всё ждал пока починят, а они по ходу не спешат что то делать

сегодня подтверждал все зачислили
 
сегодня подтверждал все зачислили

подтверждал сразу много, или по 1-2? я уже бля боюсь много подтверждать) вчера 20 штук подтвердил, потом заипался лазить по профилям и искать номера заказов, которые не подтвердились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.