Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Sorry, your account has been flagged for some reasons and you are unable to participate in this promotion." Я знаю, что уже спрашивали по этому поводу, но все таки может кто то решил проблему? Помогите плз.
 
"Sorry, your account has been flagged for some reasons and you are unable to participate in this promotion." Я знаю, что уже спрашивали по этому поводу, но все таки может кто то решил проблему? Помогите плз.
Меняй впн
 
бля тупые читайте тему с самого начало или используйте поиск ,и не задавайте вопросов. сука посмотриш на вас, такие тупые вопросы. башкой подумай немного. такое ощущение что в будущем с вас ничего путнего не выйдет. и заебали спамит одно и тоже
 
пацаны у кого какие мысли, подождать пока статус у заказов на отправлен не будет и закрывать заказы для снятия кэшбека, а то как то не привык всё в одном месте держать, хрен знает этот епн накоплю а он заблочит, или вместо кэш бека открывать спор через месяц для возврата купона, купон 4 бакса, кэшбек 40 центов, ваши мысли?))
 
пацаны у кого какие мысли, подождать пока статус у заказов на отправлен не будет и закрывать заказы для снятия кэшбека, а то как то не привык всё в одном месте держать, хрен знает этот епн накоплю а он заблочит, или вместо кэш бека открывать спор через месяц для возврата купона, купон 4 бакса, кэшбек 40 центов, ваши мысли?))
купон не возвращается
 
  • Like
Реакции: NightCater
В чем прикол
Когда хочу заказать 2 вещи от одного продавца
Доставка меняется с бесплатной на платную
 
там же написано от какой суммы купон юзается
ну, да 123,44 р, ну я и стараюсь выбирать товары дороже, в этой акции можно сразу несколько товаров на сумму набирать или только 1?
 
Помню кто-то находил купон в какой-то стране на какую то сумму от 20$, может кто-то помнит что за страна? А то чёт членов захотелось посасать и решил купить тренажёр (ijust 2) на наабуженные деньги
 
ну, да 123,44 р, ну я и стараюсь выбирать товары дороже, в этой акции можно сразу несколько товаров на сумму набирать или только 1?
раньше можно было несколько, сейчас только от 1 продавца
 
кажись способ прикрыли. Не заходит на получение купона
Ты заеб панику разводить
Чуть что так способ прикрыли, всем пезда
А потом остальные начинают ныть
Руки не оттуда и все тут
 
раньше можно было несколько, сейчас только от 1 продавца
спасибо, а почему купон не ко всем товарам применяется? может из-за того что продавец там какой то купон тоже предлагает?
 
  • Like
Реакции: NightCater
спасибо, а почему купон не ко всем товарам применяется? может из-за того что продавец там какой то купон тоже предлагает?
купон действует на все товары, которые больше 4.00
 
Вот видео инструкция:
Кеш бек: epngo.bz/cashback_index/z5ykig

Промокод: snow-queen-winter-2017
(Всем активным рефералам, помогаю )
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Почему дают купон на 2$, а не на 4?
 
Помню кто-то находил купон в какой-то стране на какую то сумму от 20$, может кто-то помнит что за страна? А то чёт членов захотелось посасать и решил купить тренажёр (ijust 2) на наабуженные деньги
В ЮЭсЭй был на 5 от 15, вроде больше не было
 
  • Like
Реакции: NightCater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.