Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


та сука вы заебали спамить и флудить одно и тоже. сука изза вас ничего нормально не могу найти. сука читайте тему полностью и используйте поиск перед постановкой вопроса. таких отбитых тут много
 
  • Like
Реакции: Kekonix и bananchik
после того как заказ отправили и получить кешбек, вы закрываете заказа, а трек номер записываете или похуй?
 
Покидаю годных товаров пожалуй сюда.
--Ссылка удалена-- 16гб = 0.12$
--Ссылка удалена-- = 0.04$
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
  • Like
Реакции: p0o9i8
Вообще когда обычно приходит на основной баланс деньги с кешбека?
 
Надоело искать нормальный vpn для акк гостя, может кто скинуть в лс нормальный, не популярный?
 
если закарыть заказ, то через минут 5 будут деньги.
 
В правилах использования указано, что надо именно найти товар, а не заказать его из корзины
не знаю что там в правилах, прямо из корзины всегда заказывал и кэш был
 
Пока все работает)
 
Незнаю что и как но кэшбэк уже наверное последние заказов 10 не засчитывается
 
подскажи, хочу для пробы что-нибудь заказать, выбираю товар рублей на 125, но купон не применяется, хотя в моих купонах он есть, в чем может быть проблема? удалось заказать 1 часы, и то сначало пришлось добавить 1 товар подороже, а потом его удалить из корзины, но с другого телефона уже не получается
 
подскажи, хочу для пробы что-нибудь заказать, выбираю товар рублей на 125, но купон не применяется, хотя в моих купонах он есть, в чем может быть проблема? удалось заказать 1 часы, и то сначало пришлось добавить 1 товар подороже, а потом его удалить из корзины, но с другого телефона уже не получается
там же написано от какой суммы купон юзается
 
Последнее редактирование:
Абузные товары для акции с купонами за 4$.
  1. --Ссылка удалена--
  2. --Ссылка удалена--
  3. --Ссылка удалена--
  4. --Ссылка удалена--
  5. --Ссылка удалена--
  6. --Ссылка удалена--
  7. --Ссылка удалена--
  8. --Ссылка удалена--.
  9. --Ссылка удалена--
  10. --Ссылка удалена--
  11. --Ссылка удалена--
  12. --Ссылка удалена--
  13. --Ссылка удалена--
  14. --Ссылка удалена--
  15. --Ссылка удалена--

Еще товары здесь - https://mipped.com/f/threads/akcija-aliexpress-spisok-tovarov.39058/
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.