Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у кого не дают купон, меняйте ип, если все равно не дают значит не меняли ид и эмей, если все равно не дают то скорей всего впн заезжаный уже меняйте на другой, если заказы закрывают сразу меняйте карты, а лучше юзайте вм или киви, а киви юзайте напрямую кошель а не карту
 
Почему мне пишет system error при оплате( не важно карту выбираю или другое). Обидно, купон получил, а оплатить не даёт, лол.
 
вот вам лень читать что из за того что у вас товар с разных продавцов, а надо с одного, а я вот все старницы прочитал форума, не из за того что блять мне скучно на выходных своих а из за того что акция не первый и не последний раз и надо знать врага своего в лицо и все его хитрости
 
Почему мне пишет system error при оплате( не важно карту выбираю или другое). Обидно, купон получил, а оплатить не даёт, лол.
нажимай try to pay again, и пробуй ещё раз оплатить
 
Я все, я устал, кеш бек уже 200$, делал его повышенным (15%)
 
Спасибо за тёплые пожелания, я всё понял :)
 
  • Like
Реакции: Solnыshko и shooter7974
Ребят, а у кого то было, что на многих акках "your payment is beign verified" очень долго
а потом я так понимаю заказ закрывается и бабки даже не возвращаются
куда бежать что делать
из моих примерно 15 заказов прошли только около 5 остальные все beign verified, а потом closed через пару дней
 
Пацаны куплю акки с купонами писать в лс!!!
 
  • Like
Реакции: Kireevm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.