Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккаунты созданы нормально, через MIUI8, второе пространство, без палива и подтверждений.
в настройках xprivacy 3.6.19 жму "Randomize now", значения меняются, потом жму дискетку. Тут же опять захожу в настройки - а там уже нет этих данных, во многих полях - DEFACE. изменял и сохранял по несколько раз - та же фигня. как бороться с этим?
Честно не знаю как на miui у самого cm, deface во многих это норма. Я имел ввиду галочки в разрешениях доступа в xprivacy. Попробуй поставить всё в запрет, раскрой их все и поставь везде галки, а то они не ставятся. Отожми только интернет, браузер и ipc, еще getinstallepackeges в система (установленные приложения). Может что-то еще, так что если оно не будет запускаться\регать ищи что можно отжать.
 


Есть какой то подробный гайд как все правильно абузить?
Без разницы какой у кого телефон,под любой посмотрю хотябы чтобы было какоое нибудь понятие как это делать
 
Пока ты будешь ходить по макам, твои домашние выжрут всю бояру без тебя
И пир у них уже начался, так что беги быстро домой
у тебя такая нежная маленькая ручка...я аж вспотел когда ее впервые увидел...так мечтал о тебе, думал угостить тебя черныгивским и половинкой бигмака, устроить тебе романтику. поглаживать твою ладонь и любоваться тобой... я плачу и рыдаю прямо сейчас, потому что знаю-ты сегодня участвовал в анальной гейоргии с педобатальонами...ты ведь любишь жесткость и грубости ? а сколько ты мне изменял с пустыми бутылками за гаражами, ведь все видели и все знают это...можешь не отвечать, я и так знаю что мама с папой тебя приучили с девства к унижениям и боли...
 
Чет 3 рожа подряд... Оплата проходить у всех нормально?
 
--Ссылка удалена--
Скрин сбербанк онлайн по расходам за ФЕВРАЛЬ(большая часть $ проиграна в Букермекерский Контор),скрин сделать через айфон,теперь что скажешь?

я скажу что картинка какая-то маленькая, у тебя айфон с дисплеем 1 дюйм чтоле?
 
у тебя такая нежная маленькая ручка...я аж вспотел когда ее впервые увидел...так мечтал о тебе, думал угостить тебя черныгивским и половинкой бигмака, устроить тебе романтику. поглаживать твою ладонь и любоваться тобой... я плачу и рыдаю прямо сейчас, потому что знаю-ты сегодня участвовал в анальной гейоргии с педобатальонами...ты ведь любишь жесткость и грубости ? а сколько ты мне изменял с пустыми бутылками за гаражами, ведь все видели и все знают это...можешь не отвечать, я и так знаю что мама с папой тебя приучили с девства к унижениям и боли...
Пока ты мечтаешь обо мне, представляя себя в пассивной роли
Твоя батян мечтает о возврате фунфыриков, у каждого свои ценности...
 
про то что на олх дешевле чем в китае, ты конечно тот еще баянист:3:
про двойной кб слышал?! про купоны слышал?!Оо
про кидал на олх слашал?!
можешь не отвечать. это были риторические вопросы
вы помешались на али
найди мне самый дешёвый doogee x5 max pro на али (есть шанс что наебут)
а я найду на олх с оплатой при получении (невозможно наебать)
сравним
 
  • Like
Реакции: Aleksandr_alekseev
Ребят, добрый вечер, подскажите, все также как и 3 дня назад? Ничего не поменялось?
 
Есть какой то подробный гайд как все правильно абузить?
Без разницы какой у кого телефон,под любой посмотрю хотябы чтобы было какоое нибудь понятие как это делать
 
Есть какой то подробный гайд как все правильно абузить?
Без разницы какой у кого телефон,под любой посмотрю хотябы чтобы было какоое нибудь понятие как это делать
Почти месяц ничего не меняется. На ютубе полно видеоинструкций.
 
вы помешались на али
найди мне самый дешёвый doogee x5 max pro на али (есть шанс что наебут)
а я найду на олх с оплатой при получении (невозможно наебать)
сравним
на твоем олх 4к самый дешевый на али 3800+с купоном и кешбеком двойным выйдет около 3к
 
Есть какой то подробный гайд как все правильно абузить?

Без разницы какой у кого телефон,под любой посмотрю хотябы чтобы было какоое нибудь понятие как это делать
Регаю акки на PC в браузере в инкогнито. На телефоне Fly 454 с мобильным интернетом (1 IP - 5 акков) захожу в зареганные акки чтобы получить купончики, после делается очистка данных алика и так по кругу. Оплачиваются потом на изи с доставкой в ту страну откуда регались акки. Вот собственно и весь гайд. Как тут писали тебе ранее, все по разному делают.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
вы помешались на али
найди мне самый дешёвый doogee x5 max pro на али (есть шанс что наебут)
а я найду на олх с оплатой при получении (невозможно наебать)
сравним
ааа, ну да. у олх же контракт на поставку телефонов прям от производителя. али просто курит в сторонке.
з.ы. просил же не отвечать, если не разбираетесь. ваш бред читать просто смешно.
 
Регаю акки на PC в браузере в инкогнито. На телефоне Fly 454 с мобильным интернетом (1 IP - 5 акков) захожу в зареганные акки чтобы получить купончики, после делается очистка данных алика и так по кругу. Оплачиваются потом на изи с доставкой в ту страну откуда регались акки. Вот собственно и весь гайд. Как тут писали тебе ранее, все по разному делают.
а в чем апруф то?
 
кто то щя меняет ip при оплате?
чёт у меня морозы пошли со своего
 
Вы сейчас 4/4.01 через qr продолжаете или новый способ есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.