Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по делу.
вчера писали что и тел свой писать нельзя, а я все продолжаю его писать.
пару буков заменить в имени и адресе мне не в западло.
потому даж не пробую писать одно и тоже
 


а по делу.
вчера писали что и тел свой писать нельзя, а я все продолжаю его писать.
пару буков заменить в имени и адресе мне не в западло.
потому даж не пробую писать одно и тоже
куда свой номер пихаеш ?
я вчера домашний который никогда неписал , вписал в вторую строку адреса и сразу рожа
 
тоисть 1 раз купил на
P*u*p*k*i*n V*a*s*i*a
ul P*u*p*k*i*n*a 33
и 2 дня можно покупать на этот адрес и имя ? небудет блочить ?
Я вообще пишу без знаков. Просто ФИО, улицу и всё ок. Хз почему так.
 
Я вообще пишу без знаков. Просто ФИО, улицу и всё ок. Хз почему так.
А уточни пожалуйста. В какую страну ты товаришься и ip какой страны при оплате у тебЯ? Платишь в Копе?
 
  • Like
Реакции: Subz05
почему могут не подхватываться cashback? epn приложение установлено, али запускаю через него, делаю все на смарте.
 
А вообще в ali работают лютые идиоты, вместо того чтобы сделать нормальную акцию для всех, они сделали херню только для новичков с идиотскими правилами, сами же не могут проконтролировать выполнение этих правил и лепят костыли, в результате круче всех встряли продавцы и сам алик, рассылая по всему Миру в никуда кучу барахла с корявыми адресами. Ещё и новички никаких купонов не получают, а только ловят батхерт. Задача поставлена одна, результат не в пизду, но делаем вид, что всё ОК — классика работы профессионалов в любой области.
 
http://s.aliexpress.com/aeMVvmYr
Можете получить купоны на 5 долларов от 6, уже получили на момент написания 66 человек
Аккаунт А2
 
почему могут не подхватываться cashback? epn приложение установлено, али запускаю через него, делаю все на смарте.
Если стоит блокировщик рекламы - сноси
 
кто знает как шипать один товар много раз на мой адрес? плачу серебром!
 
Ебала у всех ?
 
Кто на германию отправлял 10/11 ??
Хочу прикупить новый дисплей на xiaomi rn3p 16$
 
В чём профит пихать телефон? Новая почта всё равно не осиливает, а АЕ шиппинг заносят извещения.
Без номера не те ощущения, вероятность словить рожу чрезмерно мала, вот и стараются ))
 
В чём профит пихать телефон? Новая почта всё равно не осиливает, а АЕ шиппинг заносят извещения.
нескажи
мне вчера с НП 2 раза звонили уточняли адресс , телефон писал в имени , сам удивился
 
Лучше просто не брать доставку СФом)
А другой нету, берёшь пачку разных продов с china post registered mail, а на следующий день радуешься отправленным SF parcel и не понимаешь нахрена кучу времени убил выбирая нормальную доставку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.