Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём профит пихать телефон? Новая почта всё равно не осиливает, а АЕ шиппинг заносят извещения.
да, все верно. так, чисто для большей уверенности. чтоб потом на той же новой или мисте было проще доказать что посылка моя.
 


Лучше просто не брать доставку СФом)
95%(если не 98%) теперь по Сф идет.
*А мне нравится СФ с НП. живу возле большого отделения на соседней улице, все попадает туда. По номерах накладных(отслеживаю) забираю.
 
95%(если не 98%) теперь по Сф идет.
*А мне нравится СФ с НП. живу возле большого отделения на соседней улице, все попадает туда. По номерах накладных(отслеживаю) забираю.
Алсо, до какого момента трекается СФ? Как узнать номер накладной?
 
у меня 85% едет АЕ шиппингом, только 15 епарцелом.
 
рожааааа
 
кто подскажет, хочу товара по 20 баксов взять с десяток, думаю как лучше сэкономить, вопрос если я сертификатом плачу купон применить можно к заказу?
 
кто подскажет, хочу товара по 20 баксов взять с десяток, думаю как лучше сэкономить, вопрос если я сертификатом плачу купон применить можно к заказу?
можно, делал уже так
 
  • Like
Реакции: felixxx
кто подскажет, хочу товара по 20 баксов взять с десяток, думаю как лучше сэкономить, вопрос если я сертификатом плачу купон применить можно к заказу?
да
 
Есть кто готов заказывать за 20/30% по купонам ali от цены товара,оплата после получения товара?
Бюджет 200 000 Руб,Гарантии есть.
Контакты:
Telegram: soldatik101
 
Алсо, до какого момента трекается СФ? Как узнать номер накладной?
вписываеш свой СФ трек тут --Ссылка удалена-- (после прохождения таможни)
внизу найдёш уже трек новой почты
--Ссылка удалена--

и его уже можно отследить тут https://novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=20600002223030
 
Некоторые готовы за такой % поработать,если купон на 5$ то человек получает Кэшбэк+по 60-90 руб к заказу,если самостоятельно лень продавать и стрематЬся...
 
Есть кто готов заказывать за 20/30% по купонам ali от цены товара,оплата после получения товара?
Бюджет 200 000 Руб,Гарантии есть.
Контакты:
Telegram: soldatik101
Кто тебе может гарантировать получение товара вообще?
 
Есть такие, кто готов покупать чистые акки 4/4.01, ну или 5/6?
 
Кто тебе может гарантировать получение товара вообще?
При получение товара я буду просить гаранта скидывать оплату,если тот кто делает заказы,будут трекеры то и он не будет париться,у меня дофигище гарантий(свой сервис такси,с отзывами)(за РАБОЧИЙ день не меньше 20к прибыли)+доверенный человек на некоторых форумах
 
Ты долбаёб нахуй и иди,а у меня гарантий на 100к руб.
Также возможна работа через гаранта некоторых форумов(мигалки,центер и т.д.)
Спермохлеб свой прихлопни, малолетка ебанная, у тебя ума нету даже на ебать толково, защеканец умственно отсталый
 
Совсем недавно тут было полно нытья, что не могут взять купоны, а сейчас они их уже продают.

evrei_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.