Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня уже неделю одни ебальники, везучий я)
 
  • Like
Реакции: WaDDDe


я могу не выдержать и опиздюлить парочку на рецепшене)
--Ссылка удалена--

:1:
images
 
внимательно на форму посмотри которую заполняешь
имя
телефон
1ая СТРОЧКА АДРЕСА
2ая СТРОЧКА АДРЕСА
Сорян, дошло. Я в первую строчку пишу ФИО, во вторую адрес, иногда меняю местами, вроде норм все.
 
а купоны в копе можно получить ?) а то я уже неделю не обузил)
 
Приметил такое. На один набор имени (в первой строке), можно регнуть только 3 изменённых адреса (в первой строке адреса) в сутки. На четвёртый выдаёт "вы не можете", а дальше глухой еблет. Заебали уже лимиты, эх а как пиздато было в ноябре, купоны на 2 бакса с добивкой от нескольких продавцов, без лимитов по адресу вообще и 1 за 100 на мобилку, на один номер по 1500 рубля.

Upd. А нет, сменил ip, завёл новый ак, тоже имя, но с другим адресом прошло 5 раз подряд. Просто видать попал на уже засвеченный адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dalx и p0o9i8
судя по пред фото это твои ручки)
--Ссылка удалена--
зы. ты бы видел как ДЕЙСТВУЮЩИЙ ХЕРОЙ АТО ссыться в штаны когда меня встречает в подъезде. сука, его аж "трясет" от страха)))
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Приметил такое. На один набор имени (в первой строке), можно регнуть только 3 изменённых адреса (в первой строке адреса) в сутки. На четвёртый выдаёт "вы не можете", а дальше глухой еблет. Заебали уже лимиты, эх а как пиздато было в ноябре, купоны на 2 бакса с добивкой от нескольких продавцов, без лимитов по адресу вообще и 1 за 100 на мобилку, на один номер по 1500 рубля.
10/10 с доставкой на свой адрес, вот что было пиздато, правда работало только несколько часов)
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Ну,ебальники постоянно теперь,но я их обхожу с нескольких попыток.
:c
 
судя по пред фото это твои ручки)
--Ссылка удалена--
зы. ты бы видел как ДЕЙСТВУЮЩИЙ ХЕРОЙ АТО ссыться в штаны когда меня встречает в подъезде. сука, его аж "трясет" от страха)))
Ору
Нука давай очкарик-убийца пруфай себя или слейся с позором при всех как балабол :5:
 
кароч кому интересно: оплата телом с цианом и копом ни в какую не идет, тупо попробовал на андроиде со нового юзера и оплата прошла. в чем смысл - яхз.
 
Ору
Ну как давай очкарик-убийца пруфай себя или слейся с позором при всех :5:
пруфнуть я тебе могу только струей мочины по твоему имбецильному еблету. нихуя себе гниль дает, пруфнуть ему подавай)
 
кароч кому интересно: оплата телом с цианом и копом ни в какую не идет, тупо попробовал на андроиде со нового юзера и оплата прошла. в чем смысл - яхз.
Смысл в том что юзай копроплеер и будет оплата идти в любом случае если все правильно делаешь .
 
пруфнуть я тебе могу только струей мочины по твоему имбецильному еблету. нихуя себе гниль дает, пруфнуть ему подавай)
Типичная реакция зашуганого социопатного чмошника inethero228, все с тобой ясно зашкварок сутулый, можешь даже не отвечать на это сообщение, не хочу видеть твои оправдания, ты жалок
 
Типичная реакция зашуганого социопатного чмошника inethero228, все с тобой ясно зашкварок сутулый, можешь даже не отвечать на это сообщение, не хочу видеть твои оправдания, ты жалок
обожаю тебя обсыкать!))
 
4ки шипятся?
Или ток 5\6?
 
А потом тебя будет твоя мать, и говорит "Ей ЭнтирнЭт херой ты наш, вставай, ты обоссался "
у тебя точно серьезные проблемы с матерью...она тебя наверняка пиздит с самого раннего детства, от туда и все твои расстройства. уйди от нее, поселись на майдане в коробке. правый сектор тебя будет греть в попец, тебе понравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.