Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: bur
Вроде и делаю все как надо...через коп Device Id и Xprivacy и галки ставлю где надо и изменяю...пару товаров и все....даже на рандом не идет....и так уже второй день, пару товаров и заново closed...ip менял Hotspot..
 
уидет оплата сейчас 4/4? у меня из 10, прошел только 1 и то на новую симку.
 
котики, кто тут писал по поводу игрушек в детский дом. узнали, че каво ?
Россия, Украина и ближнее зарубежье-можно тупо в пакетах принести или нужен сертификат там на них ? хлам то китайский, может опасный быть..хотя сейчас все из Китая. вон членокасте накатался на дилдаках из отравленной резины и рак мозга заработал.
 
  • Like
Реакции: pepel и Andrey_k
котики, кто тут писал по поводу игрушек в детский дом. узнали, че каво ?
Россия, Украина и ближнее зарубежье-можно тупо в пакетах принести или нужен сертификат там на них ? хлам то китайский, может опасный быть..хотя сейчас все из Китая. вон членокасте накатался на дилдаках из отравленной резины и рак мозга заработал.
на старые игрушки сертификаты то не просят, а так хз, как придут проверю)
 
Пишу для тех кому лень читать 10 страниц, в оформлении купонов не изменилось ничего кроме того что свой телефон теперь лучше никуда не писать. Остальное можно в принципе не коверкать даже

а купон через приголос так и брать с ипа той страны куда будет отправка товара?
 
кароч, ебал я. После пропажи строки "домашний телефон" на сайте примерно 50% на укр в гемор превратились из-за новой почты. А ебала которых не видел уже с месяц на 4/4 чет не пропадают. За сим прощаюсь с абузом.
 
а купон через приголос так и брать с ипа той страны куда будет отправка товара?
ну я беру со своего айпи
кароч, ебал я. После пропажи строки "домашний телефон" на сайте примерно 50% на укр в гемор превратились из-за новой почты. А ебала которых не видел уже с месяц на 4/4 чет не пропадают. За сим прощаюсь с абузом.
а что она на адрес не шлет если телефон другой? если да то знатная поебень, мои соболезнования
 
ебануться, тут еще что-то пытаются доказать и рассказать потомственному дегенерату, предку жидофашисткойхохло шлюхи) гнида берет халяву от щедрых китайцев, получает кешбек и ему мало!!!
это НЕ человек - это гниль и падаль! кто живет на Уркаине, тот таких встречает сплошь и рядом каждый день. правда они быкуют только в инете, анонимно. но вот я по гнусному обоссаному еблету сразу вижу когда передо мной мразь. 99% из них НЕ русские, украинцы тд. это помесь жидов, окраинских хохлов из Галиции и прочей грязи. у них в подавляющем %(за 90) проблемы с псих здоровьем(научной инфы навалом в инете). самый смак когда палишь мразь, а он это понимает и включает дурака, но уже поздно.
это реал КАЕФФФФ видеть в живую! "продаешь трикотаж, братишка тут не продашь-сразу видят жида"
кстати вот видео как членокостя бежит за свежими труселями и дидладакми из европки
Ого ты выдал тексту. А как ты с членом во рту и в жопе можешь по клаве стучать? Ты случайно не с Даунбаса? там много таких как ты сосущих выблядков.
 
какие старые, они новые будут)
я имею ввиду когда ненужные игрушки/вещи несешь туда, сертификата не просят. ну и новые может ты в магазине купил и понес.

О главный высокоморальный объявился, не вижу что он пишет, но надеюсь он своему брату по разуму все по полочкам объяснит, а то он по человечески не понимает.
 
я имею ввиду когда ненужные игрушки/вещи несешь туда, сертификата не просят. ну и новые может ты в магазине купил и понес.

О главный высокоморальный объявился, не вижу что он пишет, но надеюсь он своему брату по разуму все по полочкам объяснит, а то он по человечески не понимает.
Ты как там уже у всех казахов отсосал или еще нет? Тупая узкоглазая мразь и чем только таких делают? явно не членом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.