Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
айдиченджер, смена всего в настройках, приваси не нужен, больше ничего сверхъестественного
Да блин.
Созадаю новый эмулятор. Ставлю xposed, id changer, xprivacy. Ребут после фреймворка xposed. Включаю модули в xposed. Ребут. В настройках xprivacy ставим галку на рандом. Рандомим в id changer, рандомим в настройках KOP. В template там же оставляем пропускать только system, view, internet, ipc. Ребут.
Hotspot включаем и меняем айпи. Ставим али 5.0.8. Товар под купон 4от4. Идём оформлять. ФИО чуть коверкаем. Телефон рандом 10 цифр и превая 9. Улица - рандом+мой адрес(хоть коверкай хоть нет). Область своя, город свой, индекс свой, оплатить - красная рожа. Да блин ну ёлкины как же так?
 


Ну так подскажи как правильно?
Зачем вам кликер, таб жмешь пока недайдешь до оформить заказ и нажимаешь кнопку энтар фиксируй ее чем-нибудь на клаве она сама кликает я пинцет вставляю
 
Да блин.
Созадаю новый эмулятор. Ставлю xposed, id changer, xprivacy. Ребут после фреймворка xposed. Включаю модули в xposed. Ребут. В настройках xprivacy ставим галку на рандом. Рандомим в id changer, рандомим в настройках KOP. В template там же оставляем пропускать только system, view, internet, ipc. Ребут.
Hotspot включаем и меняем айпи. Ставим али 5.0.8. Товар под купон 4от4. Идём оформлять. ФИО чуть коверкаем. Телефон рандом 10 цифр и превая 9. Улица - рандом+мой адрес(хоть коверкай хоть нет). Область своя, город свой, индекс свой, оплатить - красная рожа. Да блин ну ёлкины как же так?
приваси удали, али в папку попробуй закинь data/app
мб так поможет, если нет то айпи паленный
 
котики, кто тут писал по поводу игрушек в детский дом. узнали, че каво ?
Россия, Украина и ближнее зарубежье-можно тупо в пакетах принести или нужен сертификат там на них ? хлам то китайский, может опасный быть..хотя сейчас все из Китая. вон членокасте накатался на дилдаках из отравленной резины и рак мозга заработал.
Простите,что вмешиваюсь но,не знаю как у вас,а у нас в РБ ,не примут игрушки и вещи без этикеток и сертификатов. Кроме того,кто пойдет получать посылку??? Юридическое лицо? Если ходите помочь, узнайте адреса тяжелобольных детей ( инвалидов) и отправьте им подарки.
 
Простите,что вмешиваюсь но,не знаю как у вас,а у нас в РБ ,не примут игрушки и вещи без этикеток и сертификатов. Кроме того,кто пойдет получать посылку??? Юридическое лицо? Если ходите помочь, узнайте адреса тяжелобольных детей ( инвалидов) и отправьте им подарки.
У нас не так, и я заказывал игрушки на себя, понятное дело что там никто получать не пойдет.
 
Народ я как вставлял телефон во вторую строку с реальным адресом так и по сей день делаю, пишите в строке номер на несколько символов больше но четное число, в первой строчке желательно на два слова абру делить, походу на каждого продавец разрешено определенное количество купонов атаварить, сегодня в этом раза 4 убедится, и бывает что после токого товара купон уходит в полный бан, а бывает повторно без проблем другой товар беру
 
а что она на адрес не шлет если телефон другой? если да то знатная поебень, мои соболезнования
Плевать ей куда отправлял отправитель, везут на ближайшее отделение и кидают смску на телефон, на этом всё, дальше уже задача получателя добыть свой скарб, при нормальных фио/адресах/телефонах процесс может растянуться на неделю две. Вобщем адресная экспресс доставка, как и обещали. Я тут на обычной почте получал своё добро и словил себя на мысли что ни адреса ни ФИО не сказал, а только "Мне тут посылку должны прислать" и девчонка сразу кучу посылок вручила.
О главный высокоморальный объявился, не вижу что он пишет, но надеюсь он своему брату по разуму все по полочкам объяснит, а то он по человечески не понимает.
На этот нежданчик стоило посмотреть
Не будь хохло-пидаром, не твори такую хрень.
 
кароч, ебал я. После пропажи строки "домашний телефон" на сайте примерно 50% на укр в гемор превратились из-за новой почты. А ебала которых не видел уже с месяц на 4/4 чет не пропадают. За сим прощаюсь с абузом.
крутая схема была с домашним, жаль что узнал лишь тогда когда её прикрыли, форум читаю с 400-ой страницы..
а
 
Простите,что вмешиваюсь но,не знаю как у вас,а у нас в РБ ,не примут игрушки и вещи без этикеток и сертификатов. Кроме того,кто пойдет получать посылку??? Юридическое лицо? Если ходите помочь, узнайте адреса тяжелобольных детей ( инвалидов) и отправьте им подарки.
"прощаю" Маруся( я знаю одну Марусю из Белоруссии)) вот и про это, вот в разных странах по разному...
получаю посылки я! и потом несу и передаю лично в руки детям или работникам дет дома. по поводу тяжело больных, спасибо, буду иметь ввиду. у нас еще беженцы есть с Донбасса, им тоже нужно...но вокруг их свидомые пидорасы крутятся наверняка, я могу не выдержать и опиздюлить парочку на рецепшене)
 
У вас сейчас полезли ёбла, или всё ок?
 
У нас дети сироты на полном гос. обеспечении. И ничего "левого", а тем более б\ у не берут.
Возможно я бы даже порадовался за них, но не уверен что это хорошо. Не был в ваших детдомах, возможно у них все есть.
 
У нас дети сироты на полном гос. обеспечении. И ничего "левого", а тем более б\ у не берут.
Во времена Януковича у нас тоже так было. Знакомая работала там и говорила что питаются, одеваются очень даже. Сейчас сомневаюсь что так...
 
  • Like
Реакции: Маруся
Возможно я бы даже порадовался за них, но не уверен что это хорошо. Не был в ваших детдомах, возможно у них все есть.
У нас их мало осталось в чистом виде. Большинство переделали в дома семейного типа ( мама и папа наемные работники) . Остались спец. интернаты для тяжелобольных деток, они уж точно никому не нужны( знаю не по наслышке и сталкиваюсь регулярно.
 
Как получить купон 4.01?
 
имя тоже во второй строчке, вместе с адресом?

нет имя на месте, никогда его в адрес не писал

в первой строчке адреса рандомные символы
в остальном да
вот как тут понять, то имя на месте у него, то рандомные слова
 
вот как тут понять, то имя на месте у него, то рандомные слова
внимательно на форму посмотри которую заполняешь
имя
телефон
1ая СТРОЧКА АДРЕСА
2ая СТРОЧКА АДРЕСА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.