Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как им пользоваться?
скриптом
 
На разные адреса, фамилии..
О каких 150 заказах ты пизданул тогда? За всю жизнь которые заказал?
Бля я надеюсь тебе реально кирпичей пришлют и ты будешь ебаться с диспутами. Вот будет настоящая рофля
Есть такая хуйня как дропы, а впрочем с кем я это обсуждаю, катись к хуям в игнор на время много чести на тупых отвлекатся от дел, первый раз вижу такую тупую малолетку
 
Есть такая хуйня как дропы, а впрочем с кем я это обсуждаю, катись к хуям в игнор на время много чести на тупых отвлекатся от дел, первый раз вижу такую тупую малолетку
Иди кирпичи фотографируй ебанько
 
как добавить в игнор?
де чё нажимать
заебался уже читать этих философов
1. Нажать на ник пользователя.
2. Нажать игнорировать
3. Профит
mp.png
 
Даю свой способ(как я плачу) за пару купонов. (РУ 4.01)
 
Сегодня получил 3-4 посылки по купонам 10$, и еще одну принес курьер миста(он красавчик, вообще с левым номером везет без проблем мне))
А на Новой Почте 4 до сих пор лежат в такой глубокой жопе...только у членокасте глубже
 
Даю свой способ(как я плачу) за пару купонов. (РУ 4.01)
Давать способ за купоны когда и так все проходит, только номер не вводить ни где.. дайте два
Сегодня получил 3-4 посылки по купонам 10$, и еще одну принес курьер миста(он красавчик, вообще с левым номером везет без проблем мне))
А на Новой Почте 4 до сих пор лежат в такой глубокой жопе...только у членокасте глубже
Я даже не буду спрашивать почему мой ник у тебя ассоциируется с членами, ведь ты на нем побывал не раз :5:
 
как то странно с утра до вечера 3 заказа, потом сразу пошло за час+ 7 заказов и уже 6 рож подряд(
 
Давать способ за купоны когда и так все проходит, только номер не вводить ни где
Прочитал твою мутку, могу сказать, что она не зайдет. Часто встречал, что гдето на пути на почте воровали товар, а потом аккуратно подгоняли под вес. При диспуте АЛИ становился на сторону продавца. Причем видео доказательство т.е снятие и распаковка товара было. Нужен акт вскрытия.
 
  • Like
Реакции: Chelacoste
Прочитал твою мутку, могу сказать, что она не зайдет. Часто встречал, что гдето на пути на почте воровали товар, а потом аккуратно подгоняли под вес. При диспуте АЛИ становился на сторону продавца. Причем видео доказательство т.е снятие и распаковка товара было.
Я уже понял, есть еще пару тем, но это уже обсуждается на другом форуме, тут школота привыкшая фармить стим каторчки годами, рвутся по швам от таких замесов, что с них взять, если они даже на абуженое мамашкам отдают со словами "видишь какой я умничка у тебя" вместо того что бы раскрутить лаве во что то более
 
Последнее редактирование:
Я уже понял, есть еще пару тем, но это уже обсуждается на другом форуме, тут школота привыкшая фармить стим каторчки годами что с них взять, рвутся по швам от таких замесов, что с них взять
В этом, я тебя не поддержку. Лучше так не делать. Есть КАРМА и она мстит. С другой стороны, у нас в городе еще не появилась реклама на лексус, а машины по 5-6млн р ездят. Я не представляю как заработать ЧЕСТНО такие деньги.

Есть еще один момент. Встречал, что даже с бракованным товаром АЛИ становился на сторону продавца. За это обидно, покупаешь в надежде, что вещь хорошая, а тут на тебе.
 
Пишу для тех кому лень читать 10 страниц, в оформлении купонов не изменилось ничего кроме того что свой телефон теперь лучше никуда не писать. Остальное можно в принципе не коверкать даже
 
  • Like
Реакции: gasnikov
Пишу для тех кому лень читать 10 страниц, в оформлении купонов не изменилось ничего кроме того что свой телефон теперь лучше никуда не писать. Остальное можно в принципе не коверкать даже
Не заходит. КОП. Пробовал 517, 508. Провал IP менять При оплате, алипей, рожа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.