Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока тут клиторчук лаял на мой хуй, только что принесли новой, первую 10\11, без звонка
Вот такой вот годный пацан прикатил :D хоть что то нормального качества, школьцам перепродать норм да и себе збс, жаль одного только заказал)
--Ссылка удалена--
ну если ты такую х....ю покупаеш за 11 баксов то хз , тут не китаец тебья наебал а ты себья ) я б ее и за доллар не купил , за 11 баксов думаю даже моя бабушка нашла бы чтото полезнее )
 


Сидеть в теме где ебут кидай во все дыры и быть моралфагом, это какойто бэдтрип и разрыв шаблонов :D
Ты просто спросил что-то из серии как отобрать у малыша конфету, ебануть его предварительно с ноги или как-то иначе можно забрать. Вот тебе и говорят, что это немного перебор. Тут никто не без греха, но есть, что-то запредельное, каждый сам определяет этот предел, но большинство подсказывают тебе, что ты перебарщиваешь.
 
  • Like
Реакции: Insider95
Хочу кису
 
Ты на батарейки свои не открывал еще? моралфагушка
11 я бы и со своего кармана отдал за такое годное качество
Я ни на что не собираюсь открывать. При чем здесь моралфаг? Если хочешь кого то наебать - наебывай, но ты сам себе хуже делаешь, хочешь еще подороже доставку себе? Дерзай.
 
Я ни на что не собираюсь открывать. При чем здесь моралфаг? Если хочешь кого то наебать - наебывай, но ты сам себе хуже делаешь, хочешь еще подороже доставку себе? Дерзай.
Ты думаешь что на это влияет единичный случай? лол
Это сотнями в месяц надо так ебашить как минимум, что бы они что то изменяли в своей политике.
 
Ты думаешь что на это влияет единичный случай? лол
Это сотнями в месяц надо так ебашить как минимум, что бы они что то изменяли в своей политике.
Ну теперь все понятно, все виноваты кроме тебя, ты ни на что не влияешь. Когда такое собираешь делать хотя бы для себя причину получше придумай, на форуме ничего доказывать не надо.
 
ну если ты такую х....ю покупаеш за 11 баксов то хз , тут не китаец тебья наебал а ты себья ) я б ее и за доллар не купил , за 11 баксов думаю даже моя бабушка нашла бы чтото полезнее )
Ну если ты чел с завода то мб для тебя "чтото полезнее " это например пасатижи или крючки для рыбалки я хз, интересы это чисто субъективное, мань, а вот качество, подача и товарный вид это совсем другое
 
ебануться, тут еще что-то пытаются доказать и рассказать потомственному дегенерату, предку жидофашисткойхохло шлюхи) гнида берет халяву от щедрых китайцев, получает кешбек и ему мало!!!
это НЕ человек - это гниль и падаль! кто живет на Уркаине, тот таких встречает сплошь и рядом каждый день. правда они быкуют только в инете, анонимно. но вот я по гнусному обоссаному еблету сразу вижу когда передо мной мразь. 99% из них НЕ русские, украинцы тд. это помесь жидов, окраинских хохлов из Галиции и прочей грязи. у них в подавляющем %(за 90) проблемы с псих здоровьем(научной инфы навалом в инете). самый смак когда палишь мразь, а он это понимает и включает дурака, но уже поздно.
это реал КАЕФФФФ видеть в живую! "продаешь трикотаж, братишка тут не продашь-сразу видят жида"
кстати вот видео как членокостя бежит за свежими труселями и дидладакми из европки
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
Ну теперь все понятно, все виноваты кроме тебя, ты ни на что не влияешь. Когда такое собираешь делать хотя бы для себя причину получше придумай, на форуме ничего доказывать не надо.
Дело в том что их и искать не надо, я просто жахну пиздоглазого на лаве и буду жить дальше, я даже хз нахуй я ведусь на кукарекающие выпады моралфагов.. но не суть, ты главное перед сном помолись за то что обманул сегодня али на 3 купона :5:
 
ебануться, тут еще что-то пытаются доказать и рассказать потомственному дегенерату, предку жидофашисткойхохло шлюхи) гнида берет халяву от щедрых китайцев, получает кешбек и ему мало!!!
это НЕ человек - это гниль и падаль!
--Ссылка удалена--
 
Ты на батарейки свои не открывал еще? моралфагушка
11 я бы и со своего кармана отдал за такое годное качество

А когда за 4 бакса приходит такое, которым цена 60 р потолок
--Ссылка удалена--
или такое
--Ссылка удалена--
Пердак пригорает от мысли что такое продают и честным покупателям за лаве со своего кармана, брал я их только потому что "похуй шара", а не потому что нужно.
60ре? ты когда последний раз на курс доллара смотрел? что для иностранцев 4 бакса? бургер с чаем
 
Ну если ты чел с завода то мб для тебя "чтото полезнее " это например пасатижи или крючки для рыбалки я хз, интересы это чисто субъективное, мань, а вот качество, подача и товарный вид это совсем другое
Есть 2 типа людей, с завода и дотеры, ок
Дело в том что их и искать не надо, я просто жахну пиздоглазого на лаве и буду жить дальше, я даже хз нахуй я ведусь на кукарекающие выпады моралфагов.. но не суть, ты главное перед сном помолись за то что обманул сегодня али на 3 купона :5:
В бога не верю, купончиков оформил штук 50. Ты тоже между строк читаешь? Я тебе пишу что ты сам себя в говно закапываешь, вас УЖЕ наказали за такую хуйню. Бабушку иди еще обворуй, че эт тебе китаец хуйни за 3 копейки прислал еще и кешбеком сверху заплатил.
 
  • Like
Реакции: pepel и satanic
10/11 куда либо идет? кто их тарит?
 
Есть 2 типа людей, с завода и дотеры, ок

В бога не верю, купончиков оформил штук 50. Ты тоже между строк читаешь? Я тебе пишу что ты сам себя в говно закапываешь, вас УЖЕ наказали за такую хуйню. Бабушку иди еще обворуй, че эт тебе китаец хуйни за 3 копейки прислал еще и кешбеком сверху заплатил.
последние 3 страницы только ваш срач и читаю.
забей на него. с ним и так все ясно.
 
ебануться, тут еще что-то пытаются доказать и рассказать потомственному дегенерату, предку жидофашисткойхохло шлюхи) гнида берет халяву от щедрых китайцев, получает кешбек и ему мало!!!
это НЕ человек - это гниль и падаль! кто живет на Уркаине, тот таких встречает сплошь и рядом каждый день. правда они быкуют только в инете, анонимно. но вот я по гнусному обоссаному еблету сразу вижу когда передо мной мразь. 99% из них НЕ русские, украинцы тд. это помесь жидов, окраинских хохлов из Галиции и прочей грязи. у них в подавляющем %(за 90) проблемы с псих здоровьем(научной инфы навалом в инете). самый смак когда палишь мразь, а он это понимает и включает дурака, но уже поздно.
это реал КАЕФФФФ видеть в живую! "продаешь трикотаж, братишка тут не продашь-сразу видят жида"
кстати вот видео как членокостя бежит за свежими труселями и дидладакми из европки
чтобы поверить что на видео реальное событие незнаю кем нужно быть , забежало 20 парней , орут , там товара сток что им за день не донести домой , зачем бегать орать ? только для любителей посмотреть шоу на ютубе
 
Есть 2 типа людей, с завода и дотеры, ок

В бога не верю, купончиков оформил штук 50. Ты тоже между строк читаешь? Я тебе пишу что ты сам себя в говно закапываешь, вас УЖЕ наказали за такую хуйню. Бабушку иди еще обворуй, че эт тебе китаец хуйни за 3 копейки прислал еще и кешбеком сверху заплатил.
Ты такой деревяный моралфаг, как ты вообще живешь тем более в странах снг с таким взяглядом на жизнь, в лохах наверное и нищий всю жизнь?
 
что то я понял нужно совсем уже жёстко коверкать и вообще свой номер не упоминать нигде. нихера не проходит.
 
Ты такой деревяный моралфаг, как ты вообще живешь тем более в странах снг с таким взяглядом на жизнь, в лохах наверное и нищий?
Мда ты внатуре еблан, я тебе про фому ты мне про хуйню. Чет не вижу сообщений от самого главного моралфага всего мира - твоего друга, который мне чет пиздел про то что я кешбек абужу. Или он на своих братьев по разуму не вякает?

чтобы поверить что на видео реальное событие незнаю кем нужно быть , забежало 20 парней , орут , там товара сток что им за день не донести домой , зачем бегать орать ? только для любителей посмотреть шоу на ютубе
Да видос хуета какая то.
 
писал кто скрипт для разблокировки акков?
или все в ручную хуярят?
для разблокировки виртуальные номера принимают?
 
Ты такой деревяный моралфаг, как ты вообще живешь тем более в странах снг с таким взяглядом на жизнь, в лохах наверное и нищий всю жизнь?
Особенно радует читать про нищих от еблана который пытается снять видео и диспутом себе 100 долларов вернуть.
 
  • Like
Реакции: pepel и Tred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.