Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты походу вообще не понимаешь о чем речь, забей.
Что тут не понятного, ты утверждаешь что товар который ТЫ выбрал тебя не устраивает за те 3 копейки и ты хочешь "наказать" китайца, при чем другого. Тут скрытый смысл какой то?
 
В итоге тебя наебали одни, ты пытаешься наебать другого, который не наебал. Тот в итоге видя всё это тоже плюнет и начнёт хитрить. В итоге все друг друга пытаются наебать и сидят по уши в дерьме. Отличный план. Пока пытаешься наебать одного, трое пытаются наебать тебя — итог немного предсказуем. Где-то я такое уже видел, а точно, не наебёшь не проживёшь же, прижилось в одной убитой стране и все живут счастливо.
Просто ради интереса, о какой ты стране?
 
подводные-остаться пидарасом на всю жизнь.
лол! как будто это не есть пидарасина))) с первого сообщения понятно что это биомусор, он блять родителей своих продал Кирееву в рабство в обмен на помощь по абузу купончиков
 
Что тут не понятного, ты утверждаешь что товар который ТЫ выбрал тебя не устраивает за те 3 копейки и ты хочешь "наказать" китайца, при чем другого. Тут скрытый смысл какой то?
Причем тут три копейки, я тебе говорю если бы платил именно ИЗ СВОЕГО КАРМАНА 40 БАКСОВ ЗА 10 ЗАЕБАНЫХ ПОСЫЛОК которые ты получал ты не чувствовал бы себя наебаным? Они толкают лютый кал, хуевого качества, вонючий, который чуть ли с распаковки хоть выкидывай. Тебя бы все устроило на месте честного покупателя а не школоабузера?
 
лол! как будто это не есть пидарасина))) с первого сообщения понятно что это биомусор, он блять родителей своих продал Кирееву в рабство в обмен на помощь по абузу купончиков
Я только ссал за губу твоей пьяной матери, остального не помню
 
Причем тут три копейки, я тебе говорю если бы платил именно ИЗ СВОЕГО КАРМАНА 40 БАКСОВ ЗА 10 ЗАЕБАНЫХ ПОСЫЛОК которые ты получал ты не чувствовал бы себя наебаным? Они толкают лютый кал, хуевого качества, вонючий, который чуть ли с распаковки хоть выкидывай. Тебя бы все устроило на месте честного покупателя а не школоабузера?
Хуйню несёшь.
Всем, что брал с али, тщательно выбирая, что так, что по купонам, остался доволен.
Да и, как говорится, не нравится - не ешь.
И так с купонов дичайший навар, а ты ещё и об этом говне думаешь, пздц
 
Причем тут три копейки, я тебе говорю если бы платил именно ИЗ СВОЕГО КАРМАНА 40 БАКСОВ ЗА 10 ЗАЕБАНЫХ ПОСЫЛОК которые ты получал ты не чувствовал бы себя наебаным? Они толкают лютый кал, хуевого качества, вонючий, который чуть ли с распаковки хоть выкидывай. Тебя бы все устроило на месте честного покупателя а не школоабузера?
Тут проблема в том что это ТЫ выбрал ВЕЩИ за такую цену. Если китаец поставит кусок говна за 10 баксов и ты его купишь это будет проблема китайца? Ну а если ты например купил 100 бритв жилет за 4 бакса и расстроился что они тупые, то у меня тогда к тебе вопросов нет.
 
Что тут не понятного, ты утверждаешь что товар который ТЫ выбрал тебя не устраивает за те 3 копейки и ты хочешь "наказать" китайца, при чем другого. Тут скрытый смысл какой то?
Мы тут наёбываем не продавца, а Алибабу и Ко. Вообще не понимаю упёртых продавцов, они могли бы через нас магазины с нуля раскручивать.

Хотя понимаю. У них за воровство прилюдно на площади наказывают, а потом на машинах в кузове по городу возят, на показ. Зато у нас потомственное ворьё, в почёте.
 
Последнее редактирование:
1
 
Последнее редактирование:
Мы тут наёбываем не продавца, а Алибабу и Ко. Вообще не понимаю упёртых продавцов, они могли бы через нас магазины с нуля раскручивать.
К чему ты мне это написал?) Он хочет как раз таки "наказать" диспутом продавца а не али.
 
Просто ради интереса, о какой ты стране?
О бывшем СССР, после развала получился какой-то полигон для социальных экспериментов, где подопытные пытаются друг друга сожрать, ещё и плюсы в этом ищут.
 
Есть мамкины воры в законе? Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
али кинет на бабки, такое прокатит только если вскрывал в отделении почты под акт вскрытия
 
  • Like
Реакции: Маруся и Chelacoste
О бывшем СССР, после развала получился какой-то полигон для социальных экспериментов, где подопытные пытаются друг друга сожрать, ещё и плюсы в этом ищут.
Соглашусь, я уже побоялся, что ты конкретную страну назовешь.
 
Пока тут клиторчук лаял на мой хуй, только что принесли новой, первую 10\11, без звонка
Вот такой вот годный пацан прикатил :D хоть что то нормального качества, школьцам перепродать норм да и себе збс, жаль одного только заказал)
--Ссылка удалена--
11 баксов за это? и ты доволен? открывай диспут на кирпич вместо телефона, тебя явно наебали
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
там кружкогрейку удали она уже 9 баксов стоит )
жаль что больше половина товаров в укр платная доставка
 
О бывшем СССР, после развала получился какой-то полигон для социальных экспериментов, где подопытные пытаются друг друга сожрать, ещё и плюсы в этом ищут.
Сидеть в теме где ебут кидай во все дыры и быть моралфагом, это какойто бэдтрип и разрыв шаблонов :D
Честные моралфаги должны пиздится за значки и майки лдпр, а не тут абузить :5:
 
  • Like
Реакции: Stone
Сидеть в теме где ебут кидай во все дыры и быть моралфагом, это какойто бэдтрип и разрыв шаблонов :D
Честные моралфаги должны пиздится за значки и майки лдпр, а не тут абузить :5:
Видос топовый, жаль никого не затоптали
 
1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.