Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подводные-остаться пидарасом на всю жизнь.
Началось бля
images

нахуйиди
Пиздоглазые наебуют похлеще, посмотри даже по тому что приходит "якобы за 4 бакса" онли мусор копеечный, их нужно ебать по самые гланды
 


Есть мамкины воры в законе? Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
Науя? Будь мужиком, товар прислали - расчитайся.
 
  • Like
Реакции: Neuser
Есть мамкины воры в законе? Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
Продавец будет делать запрос на таможню. Там должны сканировать такие дорогие вещи. Кроме того , сами продавцы снимают видео запаковки заказа( у меня такое было). Проще спорить по качеству,не полной комплектации ( изъять часть из упаковки) .Нет ни одной китайской вещи к которой нельзя придраться. Так же хороший вариант- спор по подделке.
 
  • Like
Реакции: Chelacoste
Началось бля
images

нахуйиди
Пиздоглазые наебуют похлеще, посмотри даже по тому что приходит "якобы за 4 бакса" онли мусор копеечный, их нужно ебать по самые гланды
О чем ты? Ни по одному заказу не наебали, что заказывал то и пришло. После таких фокусов с диспутами по безтреку вас самих же и наказывают.
 
О чем ты? Ни по одному заказу не наебали, что заказывал то и пришло. После таких фокусов с диспутами по безтреку вас самих же и наказывают.
Возьми 10 любых полученных посылок по 4 бакса, посмотри на них, на качество и тд, потом представь что ты отдал за них кровные 40 баксов, и ответь сам себе честно стоят ли они тех денег!

Только не надо говорить "у меня в селе продают и подороже такое же говно" а именно ты потратил бы на это такие деньги со своего кармана и был бы доволен тому что получил?
Если это не наебалово, то я хз
 
  • Like
Реакции: Stone
Так же хороший вариант- спор по подделке.
Уже не канает в 2017. Даже по флешкам нужно открывать "Товар не соответствует описанию".
Китаец присылает доки, мол все настоящее 100% и али просит у покупателя предоставить заключение производителя, что это подделка за 2(два) дня. Купил так говнорейзер мышь, которая сломлась через неделю.
Пруф ответа поддержки рейзер по емейлу не приняли во внимание.
 
блядские китайцы
пару недель не абузил и увидел как эти хуесосы ебанные убрали строку домашний телефон на сайте
чтобы вы подохли мразоты
я через нее свой тел постоянно указывал.
 
Возьми 10 любых полученных посылок по 4 бакса, посмотри на них, на качество и тд, потом представь что ты отдал за них кровные 40 баксов, и ответь сам себе честно стоят ли они тех денег!
В итоге тебя наебали одни, ты пытаешься наебать другого, который не наебал. Тот в итоге видя всё это тоже плюнет и начнёт хитрить. В итоге все друг друга пытаются наебать и сидят по уши в дерьме. Отличный план. Пока пытаешься наебать одного, трое пытаются наебать тебя — итог немного предсказуем. Где-то я такое уже видел, а точно, не наебёшь не проживёшь же, прижилось в одной убитой стране и все живут счастливо.
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
кто скажет - нужны ли инвайты от твоего соотечественника чтобы рож не было?
 
как же гандоны выбесили тем, что убрали строку домашний телефон. хер теперь без рожи оформишь на свой номер
 
Возьми 10 любых полученных посылок по 4 бакса, посмотри на них, на качество и тд, потом представь что ты отдал за них кровные 40 баксов, и ответь сам себе честно стоят ли они тех денег!

Только не надо говорить "у меня в селе продают и подороже такое же говно" а именно ты потратил бы на это такие деньги со своего кармана и был бы доволен тому что получил?
Если это не наебалово, то я хз
Ну естественно я мог купить аналогичный товар на том же али дешевле, но я то и искал его по 4 бакса, можно было конечно ебаться сидеть с добивкой и сидеть потом с чувством исполненного долга, что китаец меня не наебал, но это бред и трата времени. Ну и купил ты товар не за 4 бакса, а если не нравится качество полученного товара открывай диспуты по товару и возвращай свои 3 копейки. Но ты не будешь этого делать потому что кешбек.
 
Ну естественно я мог купить аналогичный товар на том же али дешевле, но я то и искал его по 4 бакса, можно было конечно ебаться сидеть с добивкой и сидеть потом с чувством исполненного долга, что китаец меня не наебал, но это бред и трата времени. Ну и купил ты товар не за 4 бакса, а если не нравится качество полученного товара открывай диспуты по товару и возвращай свои 3 копейки. Но ты не будешь этого делать потому что кешбек.
Ты походу вообще не понимаешь о чем речь, забей.
 
Есть мамкины воры в законе? Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
Не будь хохло-пидаром, не твори такую хрень.
 
гдето тут выкладывали гуглдок ссылку на товары , есть у кого под рукой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.