Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен инсайд на 15\20 от киреева :D
Хочу конденсаторный микр, за недорАХа :5:
--Ссылка удалена--
 


Как понять кто закрыл заказ, Али или продавец? Уже после оплаты. Есть несколько заказов за которые вернулись деньги в течении суток после оплат... Статус - Закрыт. Это Али всё таки?
такая же херня у меня, причем закрыли только 4 заказа где была минимальная доплата а остальные оставили
 
У кого "Sorry" не всплывает при оплате, есть сейчас тут такие?
 
  • Like
Реакции: alext88
Проверил сейчас 2 заказа изи оплачиваются на свой адрес, если нигде телефон не палить, имя и адрес (вторая строчка естественно) не коверкались
 
У кого "Sorry" не всплывает при оплате, есть сейчас тут такие?
хз крокодил ляпнул что у него
но я попробовал
с регой с компа
с регой с тела
везде сори
думаю спиздел

у меня вчера в 16 00 сори пропало
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Toshima
Проверил сейчас 2 заказа изи оплачиваются на свой адрес, если нигде телефон не палить, имя и адрес (вторая строчка естественно) не коверкались
Ципелин, у тебя ж без "Sorry" пархает сейчас? Или кликать приходится?
 
хз крокодил ляпнул что у него
но я попробовал
с регой с компа
с регой с тела
везде сори
думаю спиздел

у меня вчера в 16 00 сори пропало
Аналогично. Потестил аккаунты разные. Вчерашние, сегодняшние и т.п.
 
Проверил сейчас 2 заказа изи оплачиваются на свой адрес, если нигде телефон не палить, имя и адрес (вторая строчка естественно) не коверкались
имя тоже во второй строчке, вместе с адресом?
 
Кису хочу
 
Клики пропали, рожи полезли))
 
Проверил сейчас 2 заказа изи оплачиваются на свой адрес, если нигде телефон не палить, имя и адрес (вторая строчка естественно) не коверкались
Прям вообще чистые данные?
Типа:
Olegov Oleg Olegovich
ul. Olegova, d.5, kv. 5
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть мамкины воры в законе? Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть мамкины воры в законе? Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
подводные-остаться пидарасом на всю жизнь.
 
Кто шарит в возврате лаве?
Есть посылка за 150 баксов, так вот если ее незаметно вскрыт лезвием вытащить с коробки товар и потому же весу докинуть внутрь чего нибудь, заклеить скотчем изнутри незаметно, и снять видео, типо заходишь домой кладешь её на стол вскрываешь а там "бревна" кидаешь на весы там к примеру 1 кг объектив на наклейку посылки тоже написано 1, пролезит такая тема? и какие подводные?
Вахха, надеюсь вам доставку минимум 100 баксов ебнут за такие фокусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.