Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может кто выложить фото посылки которая дошла , из вашим самым ужасным коверканием имени и адреса и написать рус или укр,
буквы реального адреса зарисуйте если нехотите палить )
просто интересно до какой степени можно коверкать чтобы дошла
ато заказываю с доплатой больше чем кешбек и жалко если недойдёт
Ктото скидывал тут
upload_2017-3-4_13-40-48.png
 
Пздц, уже заебался перепрошывать планшет перед каждым получением, ибо 2 раз ни-как не выходит получить на ту же прошивку(( пробовал замутить с цианом, но тоже херь, не могу поставить программы на нового пользователся ошибки, нету рута и тд..
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Пздц, уже заебался перепрошывать планшет перед каждым получением, ибо 2 раз ни-как не выходит получить на ту же прошивку(( пробовал замутить с цианом, но тоже херь, не могу поставить программы на нового пользователся ошибки, нету рута и тд..
Покупай купоны и не ной
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и bezsmertny
Утром работало с телефоном во второй строке адреса, щас опять ебла, китайцы издеваются
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
У кого нибудь была такая шляпа?) Проклик прикрыли?
upload_2017-3-4_13-20-47.png
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Есть смысл сейчас делать проклик, или всё равно будет фрозен потом?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Утром работало с телефоном во второй строке адреса, щас опять ебла, китайцы издеваются
Так ты рандомишь на kz со своим номером телефона для правдоподобности? А по делу, через сколько используемый вариант написания адреса во второй строке попадает в блеклист, через сутки или больше? Один день весь вечер херачу меняя только номер телефона и первый адрес, всё нормально идёт, на следующий день пару раз проходит и ппц, нужно сменить вторую строку адреса на вечер и опять идёт. Я блин старался наоборот изменять написание каждый заказ, а не каждый вариант использовать по максимуму и теперь все мои варианты у китайцев, а я теперь не могу придумать уникальный адрес себе.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Так ты рандомишь на kz со своим номером телефона для правдоподобности? А по делу, через сколько используемый вариант написания адреса во второй строке попадает в блеклист, через сутки или больше? Один день весь вечер херачу меняя только номер телефона и первый адрес, всё нормально идёт, на следующий день пару раз проходит и ппц, нужно сменить вторую строку адреса на вечер и опять идёт. Я блин старался наоборот изменять написание каждый заказ, а не каждый вариант использовать по максимуму и теперь все мои варианты у китайцев, а я теперь не могу придумать уникальный адрес себе.
Когда я проверяю и проходит на мой номер я делаю заказ на свой номер в постамат, если не работает делаю на кешбек. Рандом на свой номер я не делаю, я же не далбаеб. Адрес свой коверкать не хочу, у нас сейчас не особо извещения носят, смски в основном приходят.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Когда я проверяю и проходит на мой номер я делаю заказ на свой номер в постамат
Так а что ты уже все варианты разбивки номера телефона исчерпал? Я сначала писал свой номер с ФИО потом стал писать во второй строке адреса, потом опять другой вариант в ФИО и т.д. При хорошей фантазии читаемые варианты написания в этих полях бесконечны, жаль у меня фантазия так себе. Да и номер телефона наверняка можно сунуть к городу/стране.

Вчера кучу заказов сделал с доставкой SF'ом и нигде не написал своего номера, один хер к ним звонить, этот SF блин как бухло, знаешь что потом будет херово и всё равно нажираешься.
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и bezsmertny
Так а что ты уже все варианты разбивки номера телефона исчерпал? Я сначала писал свой номер с ФИО потом стал писать во второй строке адреса, потом опять другой вариант в ФИО и т.д. При хорошей фантазии читаемые варианты написания в этих полях бесконечны, жаль у меня фантазия так себе. Да и номер телефона наверняка можно сунуть к городу/стране.
просто надоело, почти 1к заказов на себя с января, когда шло как по маслу заказывал, сейчас дрочить по 20 минут на одну покупку уже лень
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Когда примерно клики пройдут и можно будет заказывать спокойно?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Хуйня этот автокликер, когда он пробивает то вылазит ебало. Ну пора идти смотреть кино.
 
Короче могу сказать свой способ за пару купонов, 13 без ебал отправил (рф)
 
1. Просто улыбнуться. Дарим на 8 марта всем пользователям промокод на 10.8% кэшбэка на АлиЭкспресс "WOMENSDAY2017"
Введите промокод тут: https://epn.bz/ru/cashback/promo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.