Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
комплект купонов на 100$ у кого получается взять?
пишет: Купоны на сегодня закончились.... у всех так?
Это бывает периодически. Ловить надо. Разбирают.
 
  • Like
Реакции: Subz05


Может кто ни будь проверить даются еще купоны по этому приглашению http://s.aliexpress.com/UrU7JbYZ , мне пишет что уже закончились!!!
 
Бля с рефов падает в каких то сатошах 0.00200$ это что 20 копеек что ли?
 
Такая же херня за один какой то день все акки в бане, хотя до него и после все норм
чуть ли не в первый день была такая фигня с разблокировкой, когда, вроде, хакерок показал как можно разослать кучу приглашений сразу)) в итоге оказалось проще взять новый акк, чем разблокировать. А причина походу была в одном айпи рассыла приглашений.
 
чувак, ну так и скажи, что пытаешься набить монетки.
Ничего я не пытаюсь, если бы пытался то так бы и написал, мне тока надо понять может кто получить или нет, вчера сам без проблем брал с нее а сегодня пишет что закончились купоны.
 
Ничего я не пытаюсь, если бы пытался то так бы и написал, мне тока надо понять может кто получить или нет, вчера сам без проблем брал с нее а сегодня пишет что закончились купоны.
Ip меняй, инфа соточка
 
Ничего я не пытаюсь, если бы пытался то так бы и написал, мне тока надо понять может кто получить или нет, вчера сам без проблем брал с нее а сегодня пишет что закончились купоны.
до сих пор прекрасно работает приглос от самого первого дня, хотя временами "увы" появляется - самолёт, по-новой - и всё прекрасно
Когда только начал с мобильника по прглосам заходить - вообще увы не появлялось первое время - так что очень похоже на загаженность айпи
 
Ааа... капец заблочили все мои акки...
Разблочить можно только подтвеждением мобилы и письма на почту...
Подтверждать можно одним номером телефона или нужны все разные???
 
Ааа... капец заблочили все мои акки...
Разблочить можно только подтвеждением мобилы и письма на почту...
Подтверждать можно одним номером телефона или нужны все разные???
писали, что с одного номера 10 разблокировок
 
  • Like
Реакции: LuXX
Ааа... капец заблочили все мои акки...
Разблочить можно только подтвеждением мобилы и письма на почту...
Подтверждать можно одним номером телефона или нужны все разные???
раньше было 10 подтверждений с одного номера в сутки, через сутки снова можно 10 раз плдтвердить
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и LuXX
комплект купонов на 100$ у кого получается взять?
пишет: Купоны на сегодня закончились.... у всех так?
Что за купоны?

А кто-нибудь в курсе, как разблокировать акк, при попытке валидации которого ошибку выдает (net. error или вроде того). Через тп только, что ли?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
раньше было 10 подтверждений с одного номера в сутки, через сутки снова можно 10 раз плдтвердить

Если с личного номера разблокировать думаю нечего не будет. И если один раз разблокировал больше не будут блокировать? Кто в курсе?
 
Что за купоны?

А кто-нибудь в курсе, как разблокировать акк, при попытке валидации которого ошибку выдает (net. error или вроде того). Через тп только, что ли?
обычные купоны 8/89 10/150 30/450....
 
китайцы все отбухались в свой новый год, а так они не бухают в основном, трудоголики)
Они не бухают не по этому. Они не пьют потому-что спиваются. Строение пор кожи у азиатов отличается от белых людей. Наш человек выпил, порезвился, пропотел, через поры балда вышла. У азиатов не так, у них поры закрытые, через них мало выходит и гуляет по организму, пока печень не переработает. Бедняжки, мне их жаль...
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
может кто выложить фото посылки которая дошла , из вашим самым ужасным коверканием имени и адреса и написать рус или укр,
буквы реального адреса зарисуйте если нехотите палить )
просто интересно до какой степени можно коверкать чтобы дошла
ато заказываю с доплатой больше чем кешбек и жалко если недойдёт
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и sheva4365
Не подарит кто пару купонов?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.