Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера пробовал на планште ведроид 4.1.2 делал по инструкции первый раз дало после хард резета, а если делать потом через рекавери с установлеными прогами пишет что купонов нет, поэтому дает только через хрезет
ну мб backup делать?
 


Посоны, 15 от 20$ только на США оплачивается? Или хитрость какая есть? Пробовала в Россию, Германию — "Sorry woman, you have no dick". В США даёт оплачивать без проблем.
 
IP спален, если с мобильного инета берешь один купон один IP у меня так Мегафон а Ростелеком два купона дает, телефон выключением включением передачи данных IP редко меняет а вот режим палета выкл. вкл. всегда его меняет
бывает и по другому. у меня на МТС Россия режим полета вообще ничего не меняет, а сменой симки или выключением тела меняет из пула по 5 IP на симку. Пул меняется где-то через час. Приходится выписывать все IP и проверять
 
Посоны, 15 от 20$ только на США оплачивается? Или хитрость какая есть? Пробовала в Россию, Германию — "Sorry woman, you have no dick". В США даёт оплачивать без проблем.
насколько мне известно, никто сейчас ими не платит
 
насколько мне известно, никто сейчас ими не платит

Так я бы с удовольствием платила за товар (мне пачка маршрутизаторов Xiaomi mini нужна, ну и труселя для досуга), если бы дало оплачивать с доставкой в RU. Но эта шаболда не даёт. А вот в Эсешай пропускает.
 
Народ, как коверкаете 4\4.01 на себя? На рандом проходит, на себя никак. С меня спасибки и низкий поклон
 
Так я бы с удовольствием платила за товар (мне пачка маршрутизаторов Xiaomi mini нужна, ну и труселя для досуга), если бы дало оплачивать с доставкой в RU. Но эта шаболда не даёт. А вот в Эсешай пропускает.
на прямую в ру никак.
только если договариваться с продом, чтобы тот отправлял в ру. а оплату производить на сша
 
Какие щас купоны есть в карусели на других странах? Есть какие-нибудь с доплатой в один бакс?
 
4$ у кого шипяться? У меня сплошные рожи полезли. Адрес рандом снова рожа.
 
Так я бы с удовольствием платила за товар (мне пачка маршрутизаторов Xiaomi mini нужна, ну и труселя для досуга), если бы дало оплачивать с доставкой в RU. Но эта шаболда не даёт. А вот в Эсешай пропускает.
а елдаков-фаллоимитаторов тебе для досуга не надо?
 
а елдаков-фаллоимитаторов тебе для досуга не надо?
Грешно и стыдно такие вещи у девушек спрашивать. Если тебя это заводит и хочется порукоблудить, то добро пожаловать на Smutcam — после 2.00 ищи меня там. Только монету готовь — там китайцев нет, прыщи за бесплатно никто не давит.
 
Грешно и стыдно такие вещи у девушек спрашивать. Если тебя это заводит и хочется порукоблудить, то добро пожаловать на Smutcam — после 2.00 ищи меня там. Только монету готовь — там китайцев нет, прыщи за бесплатно никто не давит.
Что за сайт и зачем там что-то искать?
 
Пусть лучше показывает на камеру как купоны фармить и отоваривать 10от10 в ру.

Голой жопой светить любой дурак может. Вон пусть еще соседского бомжа снимит как он сцыт или серет :11:
 
Чот купон не могу получить 2ой раз :C
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.