Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, дам плюс реп,кто кинет свежие аки с лицами(если я смогу их оплатить,то скажу вам,что делаю)
за репу могу и обычных пару акков тебе подогнать. замороженых нету.
 


По настройке Xprivacy на реальном железе. Вы

Сколько ты их хочешь? Оплачиваешь в КОПе? Абузишь или на свой адрес?
Я пытаюсь на свой адрес, за день 2 заказа всего сделал. Пытаюсь на своих аках - 0, вот и прошу у других
Да плевать,хоть 1-2, я реп поставлю
за репу могу и обычных пару акков тебе подогнать. замороженых нету.
Плевать, попробовать надо
 
Так,больше не надо, уже скинули, не смогу всем поставить +реп =/
 
у кого то работает техподержка али? у меня тупо не грузит
 
Вопрос по галкам XPrivacy - вы запреты ставите только в категориях? Они же не ко всем функциям внутри применяются... И тогда вместо галки квадрат рисуется. Вы заходите и кажую функцию тоже выключаете? Или так и оставляете?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Без насилия над телефоном никак купоны не получить?
КОП я так понимаю уже давно не работает?
 
Получать только с телефона. Не слушай про MIUI и тд. MIUI это всего одна из множества прошивок, с которых можно купон взять. Нужен 6 андроид и прошивка с фичей типо безопасного режима. Например ROW на 6 андрюше тоже вполне подходит. В принципе будет работать и на телефоне с 6 андроидом и прогой, которая этот режим корректно эмулирует.

p.s. если конкретно про MIUI, то нужна опять же не просто версия 8, а 8 основанная на 6 андроиде, если это переделка под твою модель телефона и у тебя не Xiaomi.

Ну и ещё есть вариант, на циане получать, но там муторней немного, хотя тоже вполне возможно. Легче купить на авито за пару тысяч рабочий аппарат с нужной прошивкой и через этот самый безопасный/приватный режим получать 1 купон за 40 сек - минуту)
что такое ROW?
 
Мне на пред странице ответили, что
если пишет что увы купоны бал бла и выкидывает с акка и предлагает залогиниться - ip
просто пишет увы - устройство
Я акки регаю на компе, на девайсе только вхожу и тут уже не выкинет в любом случае.
Сегодня тоже стали нещадно писать "Увы..", до этого прекрасно брались купоны.
Защиту усилили чтоли?
 
4ки кто нибудь брал ближайшие 20мин? Пишет типа промо окончено
 
Последнее редактирование:
4ки кто нибудь брал ближайшие 20мин? Пишет типа промо окончено
IP спален, если с мобильного инета берешь один купон один IP у меня так Мегафон а Ростелеком два купона дает, телефон выключением включением передачи данных IP редко меняет а вот режим палета выкл. вкл. всегда его меняет
 
IP спален, если с мобильного инета берешь один купон один IP у меня так Мегафон а Ростелеком два купона дает, телефон выключением включением передачи данных IP редко меняет а вот режим палата выкл. вкл. всегда его меняет
если бы, до этого взял купоны как обычно, потом пробую и тут такая песня, айпи чистый
 
Кто на СМ получ купоны по приглосу. Обязателен ли хард резет после получения?? Не даёт нифига больше Увы купоны мол...
Вчера пробовал на планште ведроид 4.1.2 делал по инструкции первый раз дало после хард резета, а если делать потом через рекавери с установлеными прогами пишет что купонов нет, поэтому дает только через хрезет
 
Ребят, покидайте в личку аки с рожами(за последние 1.5 часа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.