Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, что за дела, кто подскажет. Раньше всё было заебок, теперь при регистрации с планшета по инвайту выбивает капчу (всё бы ничего но её сука не видно). Менял ссылку, домен почты, айпишник само собой, где проблему искать? :(
 


O20O

пытался договориться с епн на скидку
дают они ещё по картинке скидки ру?
https://hkar.ru/O20O
откуда картинки вставлять?
 
O20O

пытался договориться с епн на скидку
дают они ещё по картинке скидки ру?
https://hkar.ru/O20O
откуда картинки вставлять?
Может не стоит писать, мол привык к епн и т.д. Привык-юзай за 7 % и не жужжи)
Пробуй с нового аккаунта написать, мол пришёл со скидка.ру по ленду "все к нам", а промо не пашет, че за дела? Давайте мои 10.5% обещанные, иначе уйду обратно и отзыв вам плохой накатаю!)
 
  • Like
Реакции: bas
Ребят, что за дела, кто подскажет. Раньше всё было заебок, теперь при регистрации с планшета по инвайту выбивает капчу (всё бы ничего но её сука не видно). Менял ссылку, домен почты, айпишник само собой, где проблему искать? :(

Чем то палиться планш. Xpriv правильно настроил?
 
Как делать свою ссылку?
 
ух ты какой разборчивый стал. свежие ему подавай. чё, клацать лень?)))
а своих купонов в чем проблема сделать?
Новый,потому что все старые фрозит, вот и прошу чужой со фрозом,можем у меня прошел бы
 
кто то пробывал отоварить купон 15/20
 
Ребят скиньте аков с рожами (свежие) Я хочу затестить, почему вчерашние не работают :c
 
Пишет увы купон и все такое. Меняю ip моб. оператора путем выключения и включения передачи данных
 
Можно регать хоть 100 аков,нельзя регать по своей рефке
Я зеригил по своей рефке второй акк....но захожу на второй акк строго с другого компа и IP. Пару месяцев - полет нормальный.
 
Пишет увы купон и все такое. Меняю ip моб. оператора путем выключения и включения передачи данных
Мне на пред странице ответили, что
если пишет что увы купоны бал бла и выкидывает с акка и предлагает залогиниться - ip
просто пишет увы - устройство
 
  • Like
Реакции: Subz05
Короче, дам плюс реп,кто кинет свежие аки с лицами(если я смогу их оплатить,то скажу вам,что делаю)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
По настройке Xprivacy на реальном железе. Вы
Короче, дам плюс реп,кто кинет свежие аки с лицами(если я смогу их оплатить,то скажу вам,что делаю)
Сколько ты их хочешь? Оплачиваешь в КОПе? Абузишь или на свой адрес?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.