Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Subz05
Кинь акк с еблом в лс, проверю
у меня пароль один и тот же, не хочу палить.

ты нашел посылку от YOUNWEN или как там её?
YANWEN*
да хуй с ней. завтра пойду на почту и заберу за 4 дня, может они будут там(посмотрел старые треки-уже когда-то получал оказывается такие укрпочтой)

Не, на рандом 2 тока что зашло. На себя уже забил. Всегда заказ закрывают до оплаты.
на себя теперь прошло...походу товары в блоке нахуй уже все. ыыыы)

Проходит оплата 1 из 10 (рандом) - остальные красная рожа...
похоже...
 
Так поменяй на этом аке на любой другой. В чем проблема?
Ты думаешь мне нехуй делать и я буду менять пароли на выкинутых акках?
Если нужен акк, я тебе сделаю
 
странно что у кого то и сейчас идёт заморозка. у меня последние 3-4 дня ни один заказ не проходил а сейчас все нормально хотя ничего не изменил в стандартной оплате с копа
 
18 есть? Это сайт, где одни взрослые люди (в основном дамы) в реальном времени через веб-камеру публично демонстрируют себя, разговаривают и делают всякие неприличные вещи. А другие взрослые люди (в основном мужчины) заходят на этот сайт смотрят на этих дам, общаются с ними, рукоблудят. За токены можно просить сделать очень неприличные вещи или показать себя. Т.е. вместо просмотра "мёртвой" порнушки ты видишь, общаешься и рукоблудишь на реального простого человека. Понимаешь, малой? Но только 18+, а то шишка перегорит.
Какие еще блядь токены? Я китайскими товарами расплачусь, ок? Закажу на тебя анальных фаллосов штук 10, нормалек будет?
 
Лул, а вот и сори подъехало
 
Время спать, пошли унейблы.
 
Членокасте, ты ко мне подкатываешь опять с другого ника? Я же знал с самого начала что это ты)
Тебе уже везде видятся какие-то членокасты? Хоп-гей-лалалей что ли? Ну та другие за Киви и не переживают. А ты себя что из Китая заказываешь? Анальную смазку чтобы ебаться со своими друзьями из даунбаса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.