Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите кто в курсе. Какую информацию по заказу видит EPN, кроме номера ордера и стоимости? Адрес? аккаунт али?
 
Кто на СМ получ купоны по приглосу. Обязателен ли хард резет после получения?? Не даёт нифига больше Увы купоны мол...
 
Подскажите кто в курсе. Какую информацию по заказу видит EPN, кроме номера ордера и стоимости? Адрес? аккаунт али?
Фотку твою, адрес проживания, даже мамку твою в случае чего может энто самое...
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Кто на СМ получ купоны по приглосу. Обязателен ли хард резет после получения?? Не даёт нифига больше Увы купоны мол...
Нет. Только остановка и чистка данных.
 
Ребята, скажите плиз. Если каждый раз регать новый акк ЕПН, то не забанят потом..?? не идет там какая-то привязка к IP, например?

https://epn.bz/ru/cashback/transactions#
Ug2SUqN.png
мож прокатит
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и alloha
Киньте свежий акк с фрозом (ру) для теста
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и alloha
  • Like
Реакции: alloha
Если мне пишет при получении купона по рефке - "Увы, купоны, которые отправил ваш друг, уже разобрали" - что спалено? IP или устройство? Сразу же с этого аккаунта взял купон 5/6 на казахстан через карусель! Как так? Так спалено или нет? Или все равно уже не смогу оплатить его?
При этом купоны на 100$ и монетка тоже взялись. Если устройство спалилось вроде писали раньше, что-то типо извините, в целях обеспечения безопасности ... или на 100$ - ой, что то пошло не так..
 
  • Like
Реакции: Subz05
Если мне пишет при получении купона по рефке - "Увы, купоны, которые отправил ваш друг, уже разобрали" - что спалено? IP или устройство? Сразу же с этого аккаунта взял купон 5/6 на казахстан через карусель! Как так? Так спалено или нет? Или все равно уже не смогу оплатить его?
если пишет что увы купоны бал бла и выкидывает с акка и предлагает залогиниться - ip
просто пишет увы - устройство
 
  • Like
Реакции: BegemoT
4ки робят и какой смысле 5/6 шипать?
 
Если мне пишет при получении купона по рефке - "Увы, купоны, которые отправил ваш друг, уже разобрали" - что спалено? IP или устройство? Сразу же с этого аккаунта взял купон 5/6 на казахстан через карусель! Как так? Так спалено или нет? Или все равно уже не смогу оплатить его?
Тоже самое +1
 
если пишет что увы купоны бал бла и выкидывает с акка и предлагает залогиниться - ip
просто пишет увы - устройство
OK. Спасибо. Не выкидывает. 2-й день ничего не могу отоварить на рандом даже. Ппц. Выясняется, что у меня устройство палится. Значит Xprivacy перестал работать. ну дела...
4ки робят и какой смысле 5/6 шипать?
4-ки - для кешбекеров. 5/6 - товар для себя можно подороже и получше взять. Если он изначально дешевле 6 не стоит нигде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.