Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни, будьте внимательны. Взломали вчера епн, благо было всего 8 бачей там. Техподдержка морозится. Не храните там деньги - сразу выводите. Шаражкина контора, млять.
хуясе, а как узнал то? не можешь на акк зайти?
 
Парни, будьте внимательны. Взломали вчера епн, благо было всего 8 бачей там. Техподдержка морозится. Не храните там деньги - сразу выводите. Шаражкина контора, млять.
Это все апкашки с сайтов
vasja-android-master.ucoz228.mail.ru
:5:
 
  • Like
Реакции: eazy
в том то и дело, я не знаю. Но представь, ты нашел товар за N-сумму, договорился с китайцем и оплатил данный товар с n-аккаунтов n-раз. Китаец пишет что отправил и дал трек, ты ждешь, не подтвердил получение со своих n-акков. Через 20-30 дней товар у тебя в почте, забрал, вскрыл, а там носки или распечатанный на А4 фак. И теперь самое главное, как ты откроешь диспут? Как ты докажешь? Скажешь али, что юзал купоны на своих твинках чтоб купить товар за N-сумму? ("Поди на хуй" закричит ТП Али) Да и полюбому, я думаю, найдется тот кто все подробно опишет, как получал купоны и т.д. и т.п. как и был типок который на ТП вебмани подробно расписал (почти) способ абуза.
ну так я выше писал что 100%ного способа нет в любом способе могут наебать , потому я даже и не пытаюсь договорится
 
ну так я выше писал что 100%ного способа нет в любом способе могут наебать , потому я даже и не пытаюсь договорится
верно, верно, не надо такой хуйней страдать.

и еще этим апкашкам рут права давать ))
по идее там ж есть галка привязать по айпи. надо поставить кажись
 
вы лучше напишите как с епн переводить на киви доллары а не рубли
ато походу теряется немного на обмене с епн на киви переводят доллары в рубли а потом при оплате с киви меняют рубли на доллары ))
 
вы лучше напишите как с епн переводить на киви доллары а не рубли
ато походу теряется немного на обмене с епн на киви переводят доллары в рубли а потом при оплате с киви меняют рубли на доллары ))
у меня есть счет в долларах и в рублях в киви, но вывод все равно приходит в рублях. Хз как менять.
А на карту альфа банка сколько дней выводятся?
 
Ахуеть, я словил ебало( Пздц.
 
у меня есть счет в долларах и в рублях в киви, но вывод все равно приходит в рублях. Хз как менять.
А на карту альфа банка сколько дней выводятся?
хз я стараюсь не палить карты и вм
хотя в чём смысл не палить карту если у них есть адресс ))
 
Кстати сегодня тоже отменили 1 заказ (купон получен на карусели 5 из 6), оплаченный ночью через webmoney - впервые за все время (уже был статус готовится к отправке).
 
Hotspot уже не регается на яд карточки? никто не пробовал недавно?
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.