Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нахуй тебе это надо? Заигнорь,он простой даун,который считает,что всё умеет
Любезный! даунов себе оставьте если вы себя им считаете вас никто не оскорблял. Или у вас это обычное общение для всех?
 


Любезный дауна себе оставьте если вы себя им считаете вас никто не оскорблял. Или у вас это обычное общение для всех?
За последние 200 страниц около 200 раз писали,что проблема онли в вас, у остальных всё отлично. )0) Если это сложно понять - то даун лучшее определение
 
За последние 200 страниц около 200 раз писали,что проблема онли в вас, у остальных всё отлично. )0) Если это сложно понять - то даун лучшее определение
Я в курсе где проблема потому и просил помощи подсказки для этого форум и создан и я читаю что пишут возможно где-то что-то упущено. Я не прошу получить за меня купоны и дать мне их...Просто на опред. этапах есть вопросы... Вы когда просите о чём либо вы получается и есть даун?
По моему у вас достаточно узкое мышление и понятия....
Имейте уважение к другим и к вам будут с тем же
 
Долго кликаете чтобы зажоджить "вы не можете участвовать..."?
 
ёбаные удочки, сука полдня задротства и нихера, поменял заказ на мышку, оплата прошла, ебать либо так свезло с изменением адреса, либо блядь алик не хочет чтоб я ехал на рыбалку)
 
  • Like
Реакции: alloha
решил убрать мыху и засунул другую. вообще левую удочку, вы не можете участвовать в этой акции, да что они злые то какие китайцы стали
p.s. докликался получил рожу)
 
  • Like
Реакции: Action
Что делать если фрозит аки после получения купона?
 
ёбаные удочки, сука полдня задротства и нихера, поменял заказ на мышку, оплата прошла, ебать либо так свезло с изменением адреса, либо блядь алик не хочет чтоб я ехал на рыбалку)
там есть еще один пидарас который сам заказы отменяет с купономи... когда 10ки были взял бати удочку... в обед прилетает 9 баксов смотрю прод отменил заказ и вернул деньги а 10ки больше не канали.... мягко сказать я очень был злой на этого пидара
 
решил убрать мыху и засунул другую. вообще левую удочку, вы не можете участвовать в этой акции, да что они злые то какие китайцы стали
Мне тоже спининги не дало заказать
 
ебать, ну нахуй, там этих удочек по 245-248 на 2.1метра хоть жопой жуй, и по всем ебала, даже адрес не менял ткнул обратно в свою мыху бедненькую. оплата прошла, блядь я даже после фроза адрес не менял, ёбаные удочки я пол дня потратил их заказывая, хрен пойми уже как менял данные не проходила оплата, а вон оказывается в чем дело)
,
 
  • Like
Реакции: Action
народ киви у вас платится сейчас ?
у меня из выбора оплаты пропал , выбрал вебмани написало система перегружена неможем принять заказ сейчас
вродь прошло с вебмани
 
а вам там чо дают за 5/6 ... пихаете уже каждый...
 
но фффсё ща заепут со своими сылями...
 
ккак побороть "не можете участвовать в акции"? Адркес менял. Товар менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.