Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никаких символов, с оплатой проблем 0. проблема с получением купонов, ну по крайней мере у меня
У меня ебала, может из-за того,что заказов дохуя на мое имя
 


а как договорился ?
я бы договаривался если норм прод
купить на 100 долларов воздуха на рандом адреса
а потом он высылает например товар за 80 долларов на мой адрес
и какбы 2я строчка нафиг ненужна
я думаю в таком случае прод просто отправит хуйню какую-то и не сможете в диспуте доказать.
 
4Z9Ki8E.png

eNVi4D2.png
 
  • Like
Реакции: Insider95 и supermaxpax3d
я думаю в таком случае прод просто отправит хуйню какую-то и не сможете в диспуте доказать.
так он в любом случае наебать может
напиши способ и я те напишу как он может наебать
 
Только что получил две посылки, которые на Германию заказывал. Жду остальные
 
Через что заказываешь и через что берёшь аки ?
какой интернет ?
Как сильно корявишь имя и адрес?

Все писал в теме и не один раз.
Адрес не коверкаю. ФИО тоже практически не меняю.

..странно конечно.. я ведь и на другие города отправляю, с апишников разных городов по россии.. и нихуа.. , ночью когда появляется докликивание все работает.. тут идей вообще как-то уже нет..

Странно конечно. Кликалку только вчера в обед видел, ито не долго.
 
Все писал в теме и не один раз.
Адрес не коверкаю. ФИО тоже практически не меняю.



Странно конечно. Кликалку только вчера в обед видел, ито не долго.
Ну у меня кликалка на разные имена и фамилии, даже адреса. Так что хз,в чем секрет
 
ща дают купон прямо в браузере скидка 3 доллара от 10
 
Спасибо конечно, но ты опоздал, на денек:)
Даже на два. С 28 февраля дают. Только после недавней халявы такие купоны не впёрлись. хотя 30% скидос это тоже не мало. Кому-то пригодится.
 
Парни, будьте внимательны. Взломали вчера епн, благо было всего 8 бачей там. Техподдержка морозится. Не храните там деньги - сразу выводите. Шаражкина контора, млять.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну хоть 3-х баксовые без гемора платятся
 
способ в каком он не отправит хуйню
в том то и дело, я не знаю. Но представь, ты нашел товар за N-сумму, договорился с китайцем и оплатил данный товар с n-аккаунтов n-раз. Китаец пишет что отправил и дал трек, ты ждешь, не подтвердил получение со своих n-акков. Через 20-30 дней товар у тебя в почте, забрал, вскрыл, а там носки или распечатанный на А4 фак. И теперь самое главное, как ты откроешь диспут? Как ты докажешь? Скажешь али, что юзал купоны на своих твинках чтоб купить товар за N-сумму? ("Поди на хуй" закричит ТП Али) Да и полюбому, я думаю, найдется тот кто все подробно опишет, как получал купоны и т.д. и т.п. как и был типок который на ТП вебмани подробно расписал (почти) способ абуза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.