Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не боиск это обходится на раз два и три. 1) Это для личного использования, ну допустим в машину..... 2) Да не может у нас мпо это следить если без треккода поссылка
 
Можно еду заказать
 
Я уже хожу на почту и да без очереди, захожу к почтальону, перекуриваем, он выдает мои посылки, а так мне уже посылки котоыре заказывал в декабре за 2 бачанских едут...
отпиши лс
 
Не боиск это обходится на раз два и три. 1) Это для личного использования, ну допустим в машину..... 2) Да не может у нас мпо это следить если без треккода поссылка
100штук 18650 в машину?

Я не автолюбитель и прав у меня нет
Но куда там их вставлять? :kappapride:
 
заказал:
беспроводную мышь
часы мужские
термопасту
коврик для мыши
корпус для hdd (за место дисковода в ноутбук вставляется)
женские часы (2 штуки одним заказом)
браслеты usb (7 штук за одним заказом)

и на карте 2 рубля... завтра рублей 100 закину и весь день просижу за заказами...
 
на прошлой акции уже вызывали с ними, это прошла, попросили схему...
 
заказал:
беспроводную мышь
часы мужские
термопасту
коврик для мыши
корпус для hdd (за место дисковода в ноутбук вставляется)
женские часы (2 штуки одним заказом)
браслеты usb (7 штук за одним заказом)

и на карте 2 рубля... завтра рублей 100 закину и весь день просижу за заказами...
Подскажи плз каким ты способом пользуешься и впн, а то я уже 3 с половиной часа мозги ебу и ничего не получается, если нужно, могу накинуть пару десяток
 
Скажите на какие ящики регать что бы не банили
 
на прошлой акции уже вызывали с ними, это прошла, попросили схему...
нашел другие акумы 2 штуки за 3.30+ переходник на австралийскую розетку за 76 центов ЫЫЫ
 
Есля закажу много чая, ко мне домой не ворвется наркоконтроль?
 
Ребята, кто как это обходит? Я не понимаю почему оно выбивает целый день. Все делаю как надо, получаю купончик, захожу в магаз, беру любой товар и вот такая хуйня. Подскажите что делать
Все перепробовал уже(
 

Вложения

  • Безымянный321321.png
    Безымянный321321.png
    7,2 KB · Просмотры: 87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.