Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие годные впн есть, помимо Hideme?
 


Вот эти аккумы беру)
 

Вложения

  • KOPLAYER48 1.4.1049 2017-01-06 22.12.24.png
    KOPLAYER48 1.4.1049 2017-01-06 22.12.24.png
    130,4 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: petek18 и WinstonPUB
блин дайте хоть 1 акк я просто закажу что нибудь голова так болит уже от неудач..
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Пользуюсь эмулятором NOX установил приложение, еще даже не зарегался а баннеры уже вылезли, зарегался жму приобрести а цена как была 100 с чем-то так и остается, что не так?
 
на ноксе нужно перепилить хпонсед самому дикомпильнуть его, подправить код и готово...
 
на ноксе нужно перепилить хпонсед самому дикомпильнуть его, подправить код и готово...

Очень смешно, можешь оставить свои шутки при себе. Лучше скажи каким эмулятором нужно пользоваться, полезней будет
 
Ребзя, скажите, у меня одного дается купон на 5$ при покупке товара на 15$?
 
Очень смешно, можешь оставить свои шутки при себе. Лучше скажи каким эмулятором нужно пользоваться, полезней будет
Себе я сделал нокс, там ничего сложного нет, вчера кидал скриншоты, но он мне не понравился долше запуск идет....
 
ну так что ребята кто себе толкового чего-то взял? может и мне оно пригодиться
 
как решить этот трабл?
 

Вложения

  • trt.PNG
    trt.PNG
    49,2 KB · Просмотры: 114
Это акумы на повербанки?
 
Щас ебашу акумы, закажу штук 100)
Аккуратнее братишка, таможня может не одобрить
1. Посчитают за оптовую партию на продажу, придется заполнять декларацию и платить налог
2. Превысишь 1000 евро ввозимой стоимости
3. Превысишь допустимые 31кг

Физическое лицо, которому направлено международное почтовое отправление, имеет право в течение одного календарного месяца беспошлинно получить товары, предназначенные для личного использования на сумму, не превышающую 1000 евро в эквиваленте, при этом общий вес товаров не должен превышать 31 кг. Квота каждый месяц обновляется (обнуляется), но таможенная стоимость и таможенный вес всех посылок за месяц суммируется.

Если указанные лимиты превышены, то на МПО начисляется пошлина в размере 30% от разницы в стоимости товара и разрешенной 1000 евро. При перегрузе взимается плата не менее 4 евро за 1 кг веса на разницу между фактическим весом посылки и разрешенным 31 кг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.