Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
один и тот же товар заказываю . сам товар не скажу - закончится . товар 15% из спецпредложений . сумма выходит на 4.08 , прод высылает через 1.5-2 часа . на рандом . видимо продавец просек фишку


Тоесть у тебя любой товар получается заказывать много раз подряд или некоторые?
 


Тоесть у тебя любой товар получается заказывать много раз подряд или некоторые?
я просто даже не пробую другой товар ибо зачем )))) как только кончится так пересяду на другой а там посмотрим
 
  • Like
Реакции: rumit
ну наконец-то блядь заказ прошел! сука победил я этот ебаный Али!!! 3 дня блять я сидел и ебался без единого заказа( но теперь я с вами братья АБУЗЕРЫ)))) ВСЕМ ПРОФИТА ЁБА!!
20 шт сделай, потом поговорим)
 
Тут кто то обсирал епн, не надо, делал заказы по реф, все вывел, последние дни заказы спали, думаю всё жопа, деньги кончились, кэш потратил, а тут бац захожу на основу в там ещё 2 косаря лежат, живём))
 
ну как те сказать
простые смертные обсуждают как получить и отоварить купоны
зазнавшиеся хвастаются скок затарили
говнюки обсирают друг друга
както так

Купоны для заказа на али? А дальше какие действия?
 
Тут кто то обсирал епн, не надо, делал заказы по реф, все вывел, последние дни заказы спали, думаю всё жопа, деньги кончились, кэш потратил, а тут бац захожу на основу в там ещё 2 косаря лежат, живём))
да норм все . глючит . но в итоге выводит .
у меня вот развис , вывел бабло)) все ок
 
Пошла малина
17 из 17 заказов. Один и тот же заказ, 1 IP, рандом Германии, софта не какого нету, только новая копия KOP'a на каждый заказ.
 
Как вы заказываете 1 и тот-же товар много раз? у меня 2 заказа в 2 часа, шлю на рандом. Потом фрозен как бы не менял данные. Как только меняю продавца всё нормально.
Купоны 4 от 4.01, miui через клонированные приложения.
 
У меня закончились Акки с приглашениями :D 350 за 4 дня ушли
Поставил кликер ещё тыщу отправить
3 секунды на приглос ))
 
в 5.0.8 оплачивать?
 
где вы акки регаете после приглоса абузеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.