Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, так и не помогли мне, повторюсь, кто знает во сколько примерно шипятся 10/11 на Германию и возможно куплю купоны
 


сталкивался кто с такой хернёй? то норм с веб мани платилось всё, а то ошибка и ппц
 

Вложения

  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    40,3 KB · Просмотры: 176
Ппц съездил в деревню.. +1000 страниц, сплошной срач..
 
Всё, теперь 0 фрозов и оплата проходит.
 
О, привет. А это не тебя вчера по телику показывали что мол даги засунули рузькому патриоту ногу в жопу и он при этом квакал и просил еще? Ну ты это, таким не балуйся особо, а то и проктолог тебя не спасет.
Не, серьезно, почему это говно еще не забанили?:6:
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Да и дегенератов слишком много стало, особенно страдающего копрографией и поддерживающих его высеры.
Одно радует, что он не из моей страны. Соболезную, кстати:5:
Не абузишь щас?) Спец товары норм идут если что)
Ппц съездил в деревню.. +1000 страниц, сплошной срач..
Что то много сегодня "камбеков"
 
А куда нажать , чтоб сообщения Али Гей Тора не читать?
Бери пистолет, приставляй к голове, нажимай на курок и ты больше не будешь читать мои сообщения. Так пойдет Димасик?
 
Есть у кого проблемы с ВМ оплатой?
Чёт не пропускает...
 
Не, серьезно, почему это говно еще не забанили?:6:
Давай начинай верещать как рузьке свинособака - Питун введи вааайска, ой не то, арррряяяя Фин, Козак уберите его
 
Есть у кого проблемы с ВМ оплатой?
Чёт не пропускает...

у меня есть, выше скрин кидал, неизвестную ошибку выдаёт. Притом даже до авторизации в кошельке не доходит, то есть проблемы именно у веб мани
 
В рф заказывается?
 
Как с карточки выводишь?
та просто на киви перекидываю и потом на свой кошель. мелочь конечно. но и то сойдет) сегодня зп получу и прикуплю смарт. посмотрю что там по купончикам.))
П.С. Кстати всех с весной)
Промо-код в честь 8 марта для кэшбэк-сервиса ePN
WOMENSDAY2017 - 10,8%
Активировать можно будет 8 марта, срок действия сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.