Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда. Подзапарили вы. На 3 страницы одно сообщение по теме. Капец.

Тут кто-то спрашивал про пополняхи. 100 за 1. Сегодня потестил. Делюсь. Писал для себя так что если что непонятно - пишите))
1) Создаем новый эмулятор
2) Меняем настройки эмулятора. 2 ядра, новое имя и новый имей.
3) ставим икспоссед. ставим фреймворк. ставим айди чейнджер и приваси. ставим галки в модулях. ребутаем. рандомим айдичейнджер и приваси.
4) ставим али 5,1,7 но не запускаем. в приваси отрубаем в темплейте галки шелл и вью.
5) Сохраняем этот базовый эмулятор.
6) В режиме инкогнито из под своего айпи. со своего компа. заходим на сайт алибаба и регаемся с подтверждением почты.
7) Подрубаем рандомный впн. Страна пох. заходим в приложении в копе в этот новый акк. Жмакаем на карусель. Хуй нам дают купон))
8) Меняем в настройках адрес доставки на Россию и язык на русский.
9) Жмем Оплата моб. связи. галочка 1 за 100
10) оплата с яда. имя пох.
11) удаляем этот эмуль и копируем с базы и по кругу
--Ссылка удалена--
Кстати может там какие лишние действия - тоже отпишите.
 
  • Like
Реакции: Sersem444


Мда. Подзапарили вы. На 3 страницы одно сообщение по теме. Капец.

Тут кто-то спрашивал про пополняхи. 100 за 1. Сегодня потестил. Делюсь. Писал для себя так что если что непонятно - пишите))
1) Создаем новый эмулятор
2) Меняем настройки эмулятора. 2 ядра, новое имя и новый имей.
3) ставим икспоссед. ставим фреймворк. ставим айди чейнджер и приваси. ставим галки в модулях. ребутаем. рандомим айдичейнджер и приваси.
4) ставим али 5,1,7 но не запускаем. в приваси отрубаем в темплейте галки шелл и вью.
5) Сохраняем этот базовый эмулятор.
6) В режиме инкогнито из под своего айпи. со своего компа. заходим на сайт алибаба и регаемся с подтверждением почты.
7) Подрубаем рандомный впн. Страна пох. заходим в приложении в копе в этот новый акк. Жмакаем на карусель. Хуй нам дают купон))
8) Меняем в настройках адрес доставки на Россию и язык на русский.
9) Жмем Оплата моб. связи. галочка 1 за 100
10) оплата с яда. имя пох.
11) удаляем этот эмуль и копируем с базы и по кругу
--Ссылка удалена--
Кстати может там какие лишние действия - тоже отпишите.
Ну так ведь все по прежнему - одна оплата на один номер?
 
Ну то есть ты уже второй раз пиздишь что-то, а когда тебе говорят давай пруф, ты сливаешься как шлюха. Ладно, не вопрос, мать твою ебал вчера и всех твоих узкоглазых казахских родичей, а ты в это время сосал у своей собаки хуй как твой кумир Леха Панин.
Ну причину то напиши, что ты как обоссанец, нахуй мне тебе чтото пруфать? Какой мне от этого профит?
 
8 марта будет действовать промокод WOMENSDAY2017 с кэшбэком 10.8%. Промо-код станет активным в период с 2017-03-08 00:00:00 по 2017-03-08 23:59:59
 
  • Like
Реакции: Klopotrah
gasnikov

у меня на одно пополнение уходит макс. 3 мин , правда я на смарте делаю
 
Ну причину то напиши, что ты как обоссанец, нахуй мне тебе чтото пруфать? Какой мне от этого профит?
Ну не хочешь не пруфай, от свинособаки ожидать другого сложно. Пизди дальше. А лучше иди дальше сосать хуй как ты и привык.
 
Ну не хочешь не пруфай, от свинособаки ожидать другого сложно. Пизди дальше. А лучше иди дальше сосать хуй как ты и привык.
Че слился то уебок, опять мочи перепил? Ты то сколько пруфов кинул за свой пиздешь гнилой, все что ты пишешь это только твои влажные фантазии.
 
  • Like
Реакции: maxim0507
через недельку ппопробуй была такая пробелма на маиле через неделю прошло а так сидеть и ждать когда автоматом подтвердятся
А если диспут нужно открыть? Таких акков около 100шт. Были заказаны флешки под купон 4/5. Китаец товар не прислал. Дал левые треки. Жалко отдавать по доллару на каждом акки.
 
Че слился то уебок, опять мочи перепил? Ты то сколько пруфов кинул за свой пиздешь гнилой, все что ты пишешь это только твои влажные фантазии.
Ну мне никто и не говорил давай пруфы. А ты манька дешевая перечитал все мои сообщения, пизданул хуйню, а как тебе сказали - докажи, слился в тряпочку. Казах хуесос тупорылый, редко такое встретишь, но бывает.
 
А если диспут нужно открыть? Таких акков около 100шт. Были заказаны флешки под купон 4/5. Китаец товар не прислал. Дал левые треки. Жалко отдавать по доллару на каждом акки.
Забудь и прости китайца.
 
Ну так ведь все по прежнему - одна оплата на один номер?

да. все так же. найди бы еще как симку в ноль выводить было бы отлично) а то постоянно остается там мелочь.)

у меня на одно пополнение уходит макс. 3 мин , правда я на смарте делаю

нету у меня смарта) так что развлекаюсь так. ну если не сложно кинь текст как ты делаешь. может прикуплю сегодня себе смарт. поабузю чуть)
 
Ну мне никто и не говорил давай пруфы. А ты манька дешевая перечитал все мои сообщения, пизданул хуйню, а как тебе сказали - докажи, слился в тряпочку. Казах хуесос тупорылый, редко такое встретишь, но бывает.
ВСЕ твои сообщения? Пруфани где я писал что все твои сообщения перечитал. Пруфани что я "Казах хуесос тупорылый"
Ты настолько конченный, что думаешь кто-то ради тебя будет сидеть и скринить твое говно с контекстом, что бы тебе что-то доказать? Ради чего мне это делать? Хоть одну причину придумай, напряги извилину
 
нет просто впадло морочится таким
Да и дегенератов слишком много стало, особенно страдающего копрографией и поддерживающих его высеры.
Одно радует, что он не из моей страны. Соболезную, кстати:5:
 
  • Like
Реакции: curiOuS
А если диспут нужно открыть? Таких акков около 100шт. Были заказаны флешки под купон 4/5. Китаец товар не прислал. Дал левые треки. Жалко отдавать по доллару на каждом акки.
можешь написать в подрежку мол не приходят сообщения с каждого возможно поможет
 
  • Like
Реакции: tortik и Grigorian
флуд флуд флуд ))
а по теме заказы проходят или рубильник сейчас ?

отвечу сам
dlgxZsD.png
 
Последнее редактирование:
вот суки. вчера 1 заказ в итоге сделал.. оплата прошла . А сегодня - закрыт... Сынок разбил планшет. И ведь как назло когда фармились и оплачивались - всякого .. овна заказал.. а как реально надо - так фик.))
 
Это аксиома. Так ты там пиздел? Ну вот и иди теперь отсасывай у степных казахских собак.
Вахахха, долго ты гуглил что такое аксиома, самому не стремно то так зашкварится? Где пруфы, где скрины? У тебя биполярка чтоли, в одном сообщении ты одно пишешь в другом другое. Мочу пьешь между писаниной от разных производителей?
 
А куда нажать , чтоб сообщения Али Гей Тора не читать?
 
  • Like
Реакции: Asder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.