Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю китайы Али внедрили что то типо их Великого фаервола для нас, искуственный интеллект который обрезает всех халявщиком.
скайнет запущен, вебкамеру залепить не забудь
 


Кран прикрыли это 100%. За сегодня около 15 тестов со всевозможными версиями алиэкспресса. с 5.08 до 5.20. Везде вы не можите учавствовать в акции. Адреса реальные, ФИО вымышленные. Кто тут якобы что-то оплачивает - либо шпионы китайцев, либо троллли, либо в другой стране живут ( не РФ, а скорее Европа).
Я несколько раз пруфал заказами из Украины. У меня самого не оплачивалось, сейчас оплачивается вообще без фризов. Коверкаю не сильно, рандомные знаки не вставляю.
 
пополнение 100р за 1р сейчас работает?, а то странно, днем пополнил, а сейчас 42 рубля зачислили, может это за другое
 
Я несколько раз пруфал заказами из Украины. У меня самого не оплачивалось, сейчас оплачивается вообще без фризов. Коверкаю не сильно, рандомные знаки не вставляю.
ну не расказуй, что прям Вообше. попробуй какой то популярный товар заказать, я посмотрю как оно у тебя не зафрозит
 
сосет весь вечер...:mad:


Я думаю, вариант с разными серваками похож на правду. В копе не можете а с CM13 - фроз...

Для прикола, гляньте у вас куда адресок кидает: signup.aliexpress.com
У меня в шса: us-aebridge.aliexpress.com.gds.alibabadns.com [198.11.132.250]
Туда же.
 
  • Like
Реакции: y.a.h.o.o
Я несколько раз пруфал заказами из Украины. У меня самого не оплачивалось, сейчас оплачивается вообще без фризов. Коверкаю не сильно, рандомные знаки не вставляю.
Как и какой купон брал?
 
Мысль с серверами логична. Потомучто у одних на рандом блочит, у других на один айпи все идет.
Есть подозрение, что на подсистемы и серваки завязано.
Еще к размышлению, кто через КОР работает, попробуте менять язык и время системы (в винде) на США...несколько купонов пропустило, может случайно, может нет.
 
Оформляю через КОП 4/4.01 на Укр, фрозов практически нет, 2 и 3 строка рандом как обычно. Всё бы отлично, вот только большая часть ебучих заказов сразу закрывается:mad: Никакой связи уловить вообще не могу, всё делаю одинаково, даже товар один и тот же может пройти, может закрыться, что за бред:confused:
 
  • Like
Реакции: helpp и kukun
Оформляю через КОП 4/4.01 на Укр, фрозов практически нет, 2 и 3 строка рандом как обычно. Всё бы отлично, вот только большая часть ебучих заказов сразу закрывается:mad: Никакой связи уловить вообще не могу, всё делаю одинаково, даже товар один и тот же может пройти, может закрыться, что за бред:confused:
Может просто прод закрывает ?
Кто то чекает вообще после заказа аккаунты?) их может все там закрывают где пздц)
 
Может просто прод закрывает ?
Кто то чекает вообще после заказа аккаунты?) их может все там закрывают где пздц)

Врятле, некоторые даже оплатить не успеваю.
Чекаю, есть такие что ожидают отправки, некоторые отправлены.
 
  • Like
Реакции: helpp и kukun
Хмм... Три морды подряд. Хотя до этого 10 шт нормально проскочило.
 
Как и какой купон брал?
Купоны беру через миуи 4/4.01. Из популярных брал часы у которых 500+ заказов. 2 заказа на них прошло нормально.
Только что брал 2 товара, всё ок. Смотрел прошлые заказы - не закрывают. Платил киви.
 
Кто тут якобы что-то оплачивает - либо шпионы китайцев, либо троллли, либо в другой стране живут ( не РФ, а скорее Европа).

В чем проблема оплатить? Вон люди писали - по моему методу все норм идет.

UPD. Или ты про коп?
 
от товара много чего зависит . на рандом некторые заказать не смог даже :D
 
Такой прикол:
Сделал в течении дня у одного продавца 10 заказов за день. Сейчас у него пытаюсь заказать любой товар с купоном, и на все рожи. Хотя остальные заказы у других продавцов проходят...
Сталкивался кто с таким?
 
В чем проблема оплатить? Вон люди писали - по моему методу все норм идет.

UPD. Или ты про коп?

Что за метод у тебя? Не использовать символы вроде №;%:? Помню ты выкладывал под хайд, мне там немного лайков не хватило.
 
  • Like
Реакции: helpp и kukun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.