Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нечего не отпустило одни рожи!
 


На тыканье рубильник точно выключили
 
Ебала заебали
 
Что делать, даже если на реально существующий адрес, на который не посылался ни одни заказ, лезет ебало? Уже кучу всего перепробовал, и с разных айпи регал акки, всё бестолку, постоянно ебало.
 
Что делать, даже если на реально существующий адрес, на который не посылался ни одни заказ, лезет ебало? Уже кучу всего перепробовал, и с разных айпи регал акки, всё бестолку, постоянно ебало.
Это проблема не адреса, а купонов
 
Получил вторую посылку через Францию и в обеих вместо основного товара лишь "добивки".
Что бы это могло значить...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Мне вот интересно улица банится целиком или в комплексе с другими полями? По моим ощущениям целиком, причём на номер дома/квартиры плевать, тогда прикольная защита получается по которой вся улица банится за пару жителей.
 
Получил вторую посылку через Францию и в обеих вместо основного товара лишь "добивки".
Что бы это могло значить...

Французы взяли с тебя пошлину за пересылку хабара ))
 
Я думаю что полностью закрыли кран, так как смена данных нечего не меняет...
 
с копа четыре 4ки и четыре фроза. 2 на кз, и по одному на германию и швецию. роутер перезагружал. имена адрес менял.

Как платить с телефона? в 5,17 платиться?
 
Не пойму как палят везде рандом кроме второй строки адреса и города-области-индекса.
Или уже по второй строке банят, или за неправдоподобный рандом.
Писал ФИО типа такого Juk Gar Bet.
Адрес первую строку наподоби только с цифрой в конце.
Во второй строке ФИО, адрес и телефон впихнул.
Впалили..
 
а у меня другая история, даёт оплатить, плачу через ВМ, после оплаты успешной заказ сразу закрыт! Пробовал девственный ВМИД, результат тот-же
 
Меня спалили, но вводил видоизмененные данные. Без спецсимволов. Вместо a -u, s-c итд. Совпадений не было. Не думаю, что китайцы научились методу шинглов.
 
  • Like
Реакции: felixxx
изи оплата идет . иногда фрозят но данным можно править
уже забил на товар просто спецтовары абужу , пол бакса с купона
 
Всё оплачивается без проблем. Только что прошел заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.