Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
изи оплата идет . иногда фрозят но данным можно править
уже забил на товар просто спецтовары абужу , пол бакса с купона

Всё оплачивается без проблем. Только что прошел заказ.

Вы што шлете 4/4 или 4/5?
 


Хмм.. что за херня? одни инвайты умерли, а другие живут и выдают купоны.. лол
 
киньте кто свежее приглашение...
 
сколько надо кликать чтоб пропустило? примерно
 
Может кто скинуть ссылку на конфетки super soda с доплатой до 0,2$, в начале января заказывал, а сейчас не могу найти что-то
 
Закрывают после оплаты ВМЗ, что-то новое )) Закрывают и на рандом.
 
Может кто скинуть ссылку на конфетки super soda с доплатой до 0,2$, в начале января заказывал, а сейчас не могу найти что-то
Попробуй поиск по картинке сделать. В самом али или в гугле.
 
  • Like
Реакции: petek18
на какую страну проходят 4ки?
 
Кран прикрыли это 100%. За сегодня около 15 тестов со всевозможными версиями алиэкспресса. с 5.08 до 5.20. Везде вы не можите учавствовать в акции. Адреса реальные, ФИО вымышленные. Кто тут якобы что-то оплачивает - либо шпионы китайцев, либо троллли, либо в другой стране живут ( не РФ, а скорее Европа).

Учавствовать можно, это не выскакиват, просто оплатить не дает. Одни рожи...
 
  • Like
Реакции: Allexine

Кран прикрыли это 100%. За сегодня около 15 тестов со всевозможными версиями алиэкспресса. с 5.08 до 5.20. Везде вы не можите учавствовать в акции. Адреса реальные, ФИО вымышленные. Кто тут якобы что-то оплачивает - либо шпионы китайцев, либо троллли, либо в другой стране живут ( не РФ, а скорее Европа).
Оплатить даёт на ру, но в адресе такой рандом букв надо набрать, что хз, прийдет или нет, а скорее прод просто закроет заказ
 
Кран прикрыли это 100%. За сегодня около 15 тестов со всевозможными версиями алиэкспресса. с 5.08 до 5.20. Везде вы не можите учавствовать в акции. Адреса реальные, ФИО вымышленные. Кто тут якобы что-то оплачивает - либо шпионы китайцев, либо троллли, либо в другой стране живут ( не РФ, а скорее Европа).
Ураїна - це Європа?))))
 
Учавствовать можно, это не выскакиват, просто оплатить не дает. Одни рожи...
Используем спецсимволы? Оплату через что выбираем? Другой способ и рожа или номер ЯДа и рожа?
 
киньте скрин для epn на 10.% на 3 месяца за репку плес
 
Ребят, как вы отовариваете 4/4 ? Морозит даже левые адреса
 
сосет весь вечер...:mad:

Я думаю, вариант с разными серваками похож на правду. В копе не можете а с CM13 - фроз...

Для прикола, гляньте у вас куда адресок кидает: signup.aliexpress.com
У меня в шса: us-aebridge.aliexpress.com.gds.alibabadns.com [198.11.132.250]
 
  • Like
Реакции: shruv
Ну что лучше рагать акк на cashback.epn.bz или epn.bz?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.