Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ из самой непереможной и свободной страны, центра Европы и вообще центра всей нашей галактики -Украины!
кто получал посылки YunExpress ? пробил по треку и парочка лежит в моем городе уже с месяц. а в каком месте хуй его знает)
Я получал. Укрпочта.
 


Киньте туториал плез :3
Через емуль катит?
 
Все пиздц у меня одни морды пошли, и пропускает сразу...
 
рубильник?Оо
 
очень редко, мне изменяли иногда, один лично фотку мне прислал и спросил все ли верно?!!)))))
а может послать нахуй и скажет отменяй)
Лишь бы не отменил сам)
Чет мне кажется я перебольшил с коверканьем, или не?)))
http://ssmaker.ru/c8626401.png
c8626401.png
 
кто получал посылки YunExpress ? пробил по треку и парочка лежит в моем городе уже с месяц. а в каком месте хуй его знает)
YunExpress в трекинге пишет прогнозируемое местоположение поклажи, т.е они только думают и пишут, что оно таможню проходит, в пункте назначения лежит пол-месяца, а на самом деле его в самолёт китайский только несут. Для примера у меня они писали 18.01.2017 Ukraine Arrive at Ukraine airport, а получил я 21.02.2017

из них 6 немецких были, так что реал приходят)
А что были сомнения? Хотя с учётом DDOS'a европейских почт нашими посылками могли и взвыть, но держатся стойко. Вчера на муське давали ссылку на https://postal.ninja/ru так по ней у меня почти все посылки идут прямо в Украину, а не во Францию с Германией.
 
народ из самой непереможной и свободной страны, центра Европы и вообще центра всей нашей галактики -Украины!
кто получал посылки YunExpress ? пробил по треку и парочка лежит в моем городе уже с месяц. а в каком месте хуй его знает)
Это фейк трекинг, во все направления у них такая херня, с января уже штук 10 получил этим чудом (КЗ)
 
Киньте qr свежий пожалуйста
 
Ребят, у кого все получается, подскажите пожалуйста еще разок как коверкаете, с примером!
Пожалуйста!
Адрес все так же во второй строке что угодно пишем или уже тоже палят?
В первой строке адреса что можно писать?
В имени кто-нибудь рандом пишет, с настоящим именем во второй строке адреса? Что там написать чтоб защита пропустила?
 
  • Like
Реакции: rumit и satanic
Ребят, у кого все получается, подскажите пожалуйста еще разок как коверкаете, с примером!
Пожалуйста!
Адрес все так же во второй строке что угодно пишем или уже тоже палят?
В первой строке адреса что можно писать?
В имени кто-нибудь рандом пишет, с настоящим именем во второй строке адреса? Что там написать чтоб защита пропустила?
в первой хуиты пиши от балды. во 2 свой адрес реальный.
 
YunExpress в трекинге пишет прогнозируемое местоположение поклажи, т.е они только думают и пишут, что оно таможню проходит, в пункте назначения лежит пол-месяца, а на самом деле его в самолёт китайский только несут. Для примера у меня они писали 18.01.2017 Ukraine Arrive at Ukraine airport, а получил я 21.02.2017

А что были сомнения? Хотя с учётом DDOS'a европейских почт нашими посылками могли и взвыть, но держатся стойко. Вчера на муське давали ссылку на https://postal.ninja/ru так по ней у меня почти все посылки идут прямо в Украину, а не во Францию с Германией.
перед тем как на сайте будешь вбивать новый трек , поменяй айпи , и будут посылки не на прямую )))) сайт учитывает твой айпи
 
ну попробовал, вроде идет)
 
вроде отпустило , поехало
продам акки по 20 рублей
покупай пока работает :D
в личку . от 10 штук , 1 купон = 1 ip , сам заказываю = работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.