Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в гугле ищеш "паспорт РФ" тыришь оттуда данные реальные... может не с первого раза, но пройдет... у мну со второго сканало
Сделал так же написало Ваша анкета на проверке и то что проверка максимум займет 24 часа. У тебя также было?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee


  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Всё забейте узнал...пока дождёшся помощи-ответа околеешь
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
как ты ее на свой гребень натягивать будешь :5:
гребень летом был, сейчас холодно :cool::cool:

Сделал так же написало Ваша анкета на проверке и то что проверка максимум займет 24 часа. У тебя также было?
минут 10.. потом снова нашел картинку и ввел новые данные
 
Все еще ищу людей которые оплатят мне.
20 рублей + ваш кешбек
35рублей , но кешбек мой.
Разницу купона и товара выплачиваю.
 
Все 4/4.01 шипаются норм. Просто при реге нужно регать акки с айпи странны в которую будете заказывать - относиться к Украине и Росие, Европа любая страна идет на всю Европу. Будет счастье
Оплачиваю с копа 5.0.8, фамилия имя реальные ничего не меняю, телефон левый, адрес просто набор букв плана fgdr# доп строка мой адрес и телефон без изменений - итог 60 заков с 62 без морд. Удачи
 
Все 4/4.01 шипаются норм. Просто при реге нужно регать акки с айпи странны в которую будете заказывать - относиться к Украине и Росие, Европа любая страна идет на всю Европу. Будет счастье
Оплачиваю с копа 5.0.8, фамилия имя реальные ничего не меняю, телефон левый, адрес просто набор букв плана fgdr# доп строка мой адрес и телефон без изменений - итог 60 заков с 62 без морд. Удачи
доп приложения?
 
НУ стандарт еще стоит с самого начала... Хпосед, хприваси... Оформляю на 1 айпи, ничего не меняя, 1 клон - 1 оформление
 
Все 4/4.01 шипаются норм. Просто при реге нужно регать акки с айпи странны в которую будете заказывать - относиться к Украине и Росие, Европа любая страна идет на всю Европу. Будет счастье
Оплачиваю с копа 5.0.8, фамилия имя реальные ничего не меняю, телефон левый, адрес просто набор букв плана fgdr# доп строка мой адрес и телефон без изменений - итог 60 заков с 62 без морд. Удачи
Братан, я почти 900 заказов сделал. Эту схему я палил страниц 900 назад. Но у меня не работает :D
 
Братан, я почти 900 заказов сделал. Эту схему я палил страниц 900 назад. Но у меня не работает :D
Братан, эта схема работает. Значит ты что то не то делаешь - последних 2 дня тоже много проблем было. В конфе скайповской настроил ребятам и у всех пошло...!)Так что ищи проблему у себя
И кстате не читал кто там делал что со схемой, но по поводу айпи сам сегодня дошел методом проверок...у самого 1200 заказов, + 500 акков сгорело из за этой фигни)
 
100 за рубль.щас уже на 4 номер пытаюсь бросить платеж проходит а потом заказ закрыт.че делать плачу яд
 
Все 4/4.01 шипаются норм. Просто при реге нужно регать акки с айпи странны в которую будете заказывать - относиться к Украине и Росие, Европа любая страна идет на всю Европу. Будет счастье
Оплачиваю с копа 5.0.8, фамилия имя реальные ничего не меняю, телефон левый, адрес просто набор букв плана fgdr# доп строка мой адрес и телефон без изменений - итог 60 заков с 62 без морд. Удачи
вот так делал всегда НО! то морозит то изи проходит..хуй их пойми этих китайсев...IP на каждый заказ или можно 3 заказа на один IP?
 
за крайний час раза 4 закидывал на разные номера.. все Ок
 
ну да все ок , изи идут что wm что киви
но ток на 4 купона

на 10 баксовых хоть кроссы дешманские можно было купить для лета или рубаху / футболку норм . а тут такое се

промокоды на епн еще и все просраны , даже на рефах . грусть
 
никто сейчас не пополнял 100 за 1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.