Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны кому там аккаунтов продать с купонами 4 от 4, заебался я их уже товарить, вроде все что нужно купил, а в байбаченка превращаться не хочется))
аналогично , предлагаю 20+кешбек.
вк id63875285
телега @hooligyu
 


может кто скинуть в личку ссылку на приглашение 4/4, от меня репка
 
Есть кто может 10/11 гнать в де? Кеш ваш + 20 рублей, разницу оплачиваю.
 
чувак, ты как оплачиваешь ? у меня тоже 8 мию и 6 андройд , пол дня были рожи, теперь вы не можете учавствовать в акции
Надо коверкать адрес изо всех сил, тогда норм будет.
 
У меня генератор для всего этого, там и фио слегка модифицируется, но только мусором, сами слова те же остаются.
я как только не пытался уже коверкать один раз как то зашло и все:) одни фрозы
 
У меня генератор для всего этого, там и фио слегка модифицируется, но только мусором, сами слова те же остаются.
чё хоть за генератор. поделись, будь добр
 
Люди у кого нибудь было, что на посылке написано такой то товар,а внутри совсем другое?
А то 2 посылки, товары какие и заказывал,косметичка и Селфи палка, но на посылках было написано USB Cables:no:
 
Люди у кого нибудь было, что на посылке написано такой то товар,а внутри совсем другое?
А то 2 посылки, товары какие и заказывал,косметичка и Селфи палка, но на посылках было написано USB Cables:no:
У меня на коробке oneplus 3 было написано что 10 пар женских носков. Я еще не видел посылки на которых было написано то что я заказывал и правильная стоимость.
 
Я вот купился...:) так скринов с подтверждением оплаты и не дождался...:)
акки кто покупает?)
Интересует оплата нужного мне товара.Просто аки,к сожалению не нужны. Если что-пишите пожалста в личку.
 
Это только миуи касается? Потому как на CM особо не коверкаю.
с копа очень сильно коверкать нужно.
хотя от этого не зависит. а скорее от того, сколько уже заказов сделал на этот адрес.
 
Нужен шипер.
Даю 20рублей+кешбек забирай.
Разницу оплачиваю я .
 
Ребят. как подтвердить яндекс кошелек ввожу рандомные данные бракует, кто как подтверждал?
 
Ребят. как подтвердить яндекс кошелек ввожу рандомные данные бракует, кто как подтверждал?
 
с копа очень сильно коверкать нужно.
хотя от этого не зависит. а скорее от того, сколько уже заказов сделал на этот адрес.
т.е. с него оплата в принципе сейчас проходит? как раз думаю над тем, чтобы несколько купонов докупить, но кроме копа вариантов сейчас нет и не будет минимум недели три (пока смарт на миуи не приедет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.