Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 трек начал отслеживаться, 21 вышло сообщение "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона", я набрал горячую линию, отдел международной доставки. Там уже парнишка сказал, посылка еще не в украине, но по трек номеру он мне назвал все данные как я заполнил, еще поржал с кракозябр в имене и адресе )))
хм. странно. мож я не с теми базарил. потому что те олухи которым я звонил вообще нихрена незнают.
лан, буду звонить еще раз.
 


4 от 4,01 с какой страны брать? на РФ оплачивается или только 4 от 5 идёт?
 
хм. странно. мож я не с теми базарил. потому что те олухи которым я звонил вообще нихрена незнают.
лан, буду звонить еще раз.
14 трек начал отслеживаться, 21 вышло сообщение "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона", я набрал горячую линию, отдел международной доставки. Там уже парнишка сказал, посылка еще не в украине, но по трек номеру он мне назвал все данные как я заполнил, еще поржал с кракозябр в имене и адресе )))

Ждите, Если вроде пришло в страну, но долго, +7дней висит - это прохождения таможни.
Можете им звонить, но получите "ждите" или "нечего не видим".
** Тоже "повисли" треки с прибытия в страну, сегодня несколько наконец то отправились, по днях это заняло 12-13дней.
Наверно очень много <Али>/
 
Последнее редактирование:
народ. кто-то не сбрасывает настройки телефона после оплаты купона на циане? просто может есть программа, которая чистит следы от алика, а то сбрасывать задолбался.
 
народ. кто-то не сбрасывает настройки телефона после оплаты купона на циане? просто может есть программа, которая чистит следы от алика, а то сбрасывать задолбался.

Вроде никто не сбрасывает. ID changer+xprivacy тащят
 
народ. кто-то не сбрасывает настройки телефона после оплаты купона на циане? просто может есть программа, которая чистит следы от алика, а то сбрасывать задолбался.
В настройках приложения кнопка очистить данные.
 
Ждите, Если вроде пришло в страну, но долго, +7дней висит - это прохождения таможни.
Можете им звонить, но получите "ждите" или "нечего не видим".
** Тоже "повисли" треки с прибытия в страну, сегодня несколько наконец то отправились, по днях это заняло 12-13дней.
Наверно очень много <Али>/
только что звонил их менеджер, сказали что на таможне завал. начиная с 14 все посылки задерживаются.
так что да. ждём. чё ж поделаешь.
 
Пацаны кому там аккаунтов продать с купонами 4 от 4, заебался я их уже товарить, вроде все что нужно купил, а в байбаченка превращаться не хочется))
 
чёт у меня одни морозы пошли
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Какой xposed нормально на 13 cyanogen ставится?
 
Хуянули рубильник на фрозы узкоглазые)
 
акки кто покупает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.