Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такс кто из UA
В общем новости по НП, чекаю заказы и увидел интересную закономерность.
Если ваш рил телефон вбит во вторую строку то заказ по сервису нп, нормально идет дальше, в если в 3-тю то стоит пометка "необходимо уточнение данных,неверный номер телефона" и мне так кажется что это крайне хуйово =)
ось така хуйня малята...
У меня идёт штук 10 клятым епарцелом и реального номера телефона там нет. Хз что с ними будет
 
такс кто из UA
В общем новости по НП, чекаю заказы и увидел интересную закономерность.
Если ваш рил телефон вбит во вторую строку то заказ по сервису нп, нормально идет дальше, в если в 3-тю то стоит пометка "необходимо уточнение данных,неверный номер телефона" и мне так кажется что это крайне хуйово =)
ось така хуйня малята...
Да все дойдет, звонил им на горячую линию, чувак мне все данные прочитал и телефон нашёл, сказал, что это нормально.
 
Кто там ещё не спит посоны?)
Короче тема такая, походу нашёл способ как обойти их ебучий рубильник (вы не можете участвовать...бла, бла)
Только, что сделал 2 оплаты. Правда дольше на минуты 2 теперь, но всё же оплата норм проходит.
Если сейчас третья пройдёт, напишу как))

PS: не мог подумать даже, что всё так банально.
 
не говори что время на теле поменял))
 
Смена IP адресса и коверканье адреса
 
Походу уже все легли спать, сдались... Ну да похуй)
Гайд - ДРОЧНЯ! Обход рубильника))

Тупо клацаете оформить заказ, вылазит ошибка (не можете участвовать...), нажимаем ОК, опять оформить заказ, опять ок! И до той поры пока не появится загрузка оплаты!!! У меня только, что пропустили так 3 оплаты!!! Я был в шоке, но это сработало))

Кому поможет, не откажусь от лойса
 
Последнее редактирование:
Походу уже все легли спать, сдались... Ну да похуй)
Гайд обхода рубильника))

Тупо клацаете оформить заказ, вылазит ошибка (не можете участвовать...), нажимаем ОК, опять оформить заказ, опять ок! И до той поры пока не появится загрузка оплаты!!! У меня только, что пропустили так 3 оплаты!!! Я был в шоке, но это сработало))

Кому поможет, не откажусь от лойса
чувак, а мы думаешь как делаем?
Это давно известно, ставится кликер и где-то минуту-две кликается.
 
да есть же маленькая!! я думал рука отпадет кликать) пойду ставить кликер)
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Походу уже все легли спать, сдались... Ну да похуй)
Гайд - ДРОЧНЯ! Обход рубильника))

Тупо клацаете оформить заказ, вылазит ошибка (не можете участвовать...), нажимаем ОК, опять оформить заказ, опять ок! И до той поры пока не появится загрузка оплаты!!! У меня только, что пропустили так 3 оплаты!!! Я был в шоке, но это сработало))

Кому поможет, не откажусь от лойса
Один раз прошло и все.
 
И как это понимать?
_9VZukmp2lE.jpg
KLsG8-OEKLY.jpg
 
  • Like
Реакции: HunT00110
чувак, а мы думаешь как делаем?
Это давно известно, ставится кликер и где-то минуту-две кликается.
а когда же вы спите ? или как в фильме такси один за рулём другой спит в багажнике и так по кругу ))
 
Да все дойдет, звонил им на горячую линию, чувак мне все данные прочитал и телефон нашёл, сказал, что это нормально.
всмысле все данные нашёл? и давно твоя посылка приехала в укр?
мои приехали большинство 21, некоторые 18. но они говорят что вообще нихрена не видят и нечего не знают.
 
Походу уже все легли спать, сдались... Ну да похуй)
Гайд - ДРОЧНЯ! Обход рубильника))

Тупо клацаете оформить заказ, вылазит ошибка (не можете участвовать...), нажимаем ОК, опять оформить заказ, опять ок! И до той поры пока не появится загрузка оплаты!!! У меня только, что пропустили так 3 оплаты!!! Я был в шоке, но это сработало))

Кому поможет, не откажусь от лойса
как в голову пришло такое? тупо без остановки тыкал в "ок"?)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.