Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вскрывать уже устал чтоли?) или тупо копил для фотки?))
 
  • Like
Реакции: newcastle


кто с Украины и у кого трек вида RO000000000EE трекается тут https://meest-express.com.ua/ru/tracking
в чате просите изменить номер телефона , без проблем меняют
желательно сменить на свой , курьер сегодня приехал , позвонил распросил как доехать
подехал отдал посылки уехал , приехал походу с другой области )) впервые вижу эту почту )
 
HGoN0XGaGcr78OcUFd92qS9wiYC69zYtN1rDi13_k4e7cfH7HcKSGIXObCp24ei30q9aBZlawx4FP5vIY5Ldvg%3D%3D
Ебать у тебя там помойка... Почему пакеты от посылок не выкидываешь а товар в какие нибудь ящики? :D
 
Заметил,что дали купон на все акки,на которые даже сказали что купон не дадут
Оплата лично у меня проходит 50/50,у кого как,заказы за час-два через киви не закрыли(онли кеш,на свой адрес лицо,но можно отписать продавану чтобы тот сменил адресс)
 
кто с Украины и у кого трек вида RO000000000EE трекается тут https://meest-express.com.ua/ru/tracking
в чате просите изменить номер телефона , без проблем меняют
желательно сменить на свой , курьер сегодня приехал , позвонил распросил как доехать
подехал отдал посылки уехал , приехал походу с другой области )) впервые вижу эту почту )

Почта старая как говно мамонта, просто не так распиарина как Новая почта. И вообще, кумарят уже все разными почтами слать. Укрпочта, Новая Почта, Мист экспресс. Какую еще добавят?
 
Ебать у тебя там помойка... Почему пакеты от посылок не выкидываешь а товар в какие нибудь ящики? :D
Это я за 2 дня с почты забрал-5 мешков. Некогда говорю ж все открывать-купоны майню. А так там видно-что ив шкафу и в коробках и в пакетах-все что рассортировано.
 
сукаааа. у меня печет!!! как блять уже не меняю данные и морозит нахуй изи на любых! на левое имя проходит в лет!
 
так пиши любое имя а фамилию туже и проходит и на почте ьез проблем главное адрес и фамилия
видимо, как с отделением повезет, у нас с парой "ошибок" в написании фио уже могут отдавать с трудом, а на другое имя не отдадут никогда в жизни. если уж даже на жен, мужей, детей и родителей, хоть все возможные документы и паспорта принеси, хрен получишь.
 
видимо, как с отделением повезет, у нас с парой "ошибок" в написании фио уже могут отдавать с трудом, а на другое имя не отдадут никогда в жизни. если уж даже на жен, мужей, детей и родителей, хоть все возможные документы и паспорта принеси, хрен получишь.
А ты откуда? У меня хоть на Вовку Педофилыча Питуна заказывай, все равно мне отдают. Даже левые мне суют, говорю спасибо, но чужого мне не надо))
 
жесть! это чего же ты там заказал??? и за какой период
Это посылки заказанные за время китайского НГ-судя по датам. Пока китайцы бухали-я заказывал.... там...там все....все что только можно представить учитывая сговорчивых на разбивку продов)
 
1я строчка. Имя типо Iv.AnO.ff Mih/aIlo Wldmirvicc
2я строчка рандом телефон
3я набор символов Ajuiorg Sevrtry
4я Mi(hai)L.a Duuden.na Ul
И мороз. Ну что за херня.
 
сукаааа. у меня печет!!! как блять уже не меняю данные и морозит нахуй изи на любых! на левое имя проходит в лет!
так пиши любое имя а фамилию туже и проходит и на почте ьез проблем главное адрес и фамилия
тю пиздец.
кто пишет пиши любое имя, а адрес норм.
кто пишет что имя можно не менять, а адрес обязательно.
вы уже определитесь, а.
 
А ты откуда? У меня хоть на Вовку Педофилыча Питуна заказывай, все равно мне отдают. Даже левые мне суют, говорю спасибо, но чужого мне не надо))
Москва, причем работают одни и те же десятилетиями и знают все друг друга, но "не положено"
Недавно наблюдал чудесную картину, когда девочке не отдали посылку на нее же, потому что у нее не было паспорта. А паспорта быть не могло, так как ей еще не исполнилось 14. Сущий бред
 
в общем морозят на любой настоящий рандомный адрес/имя/телефон четверки, бесполезно..
 
Москва, причем работают одни и те же десятилетиями и знают все друг друга, но "не положено"
Недавно наблюдал чудесную картину, когда девочке не отдали посылку на нее же, потому что у нее не было паспорта. А паспорта быть не могло, так как ей еще не исполнилось 14. Сущий бред
свидетельство о рождении. или типа только паспорт? что то у вас в рф совсем с этим строго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.