Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


куплю купоны 4/4 !!
--Ссылка удалена--

Шипну вам купон на ваш адрес.
ВНИМАНИЕ! ATENTION! УВАГА!
Малолетнее мудило разводит на один купончик. Я конечно не повелся, но мало ли кто.
ЗЫ. Еще предлагает отсосать за 0,5$ но я не рискнул)
 
Ёбла у всех пошли на 4?
 
Подскажите как получить купон 4$. Беру ссылку в инкогнито вбиваю временную почту затем в КОПе новый эмуль запускаю али 508 и там регистрируюсь. Появляется блокировка и сообщение Sorry! The coupon your friends........
 
Подскажите как получить купон 4$. Беру ссылку в инкогнито вбиваю временную почту затем в КОПе новый эмуль запускаю али 508 и там регистрируюсь. Появляется блокировка и сообщение Sorry! The coupon your friends........
коп рип
 
Я думал я свихнулся уже, но нет я проверил, ты за последние сутки пятый раз этот вопрос задаешь
За сутки???)))Врядли за сутки... Может 2 раза в сутки ещё да...Но как начинаются ебала так и спрашиваю...
 
За сутки???)))Врядли за сутки... Может 2 раза в сутки ещё да...Но как начинаются ебала так и спрашиваю...
Нет ебал не наблюдаю, скажу даже больше 10/11 оказывается на германию шипаются, только что проверил
 
кто юзает какую прогу для связи пк с андройдом?
желательно по USB ,Airdroid по инету юзается , весь трафик мобильный просрет

а Vysor вот такую поеботу выдает
upload_2017-2-22_20-21-42.png
 
  • Like
Реакции: balzakoz
Как получить купоны?
 
Всем привет, парни дайте инструкцию как 4-ки правильно щипать?, со всех телефоном заходило норм, щас выдает что нельзя больше учеток создавать, кэш чищу, все тоже самое, ип динамичный, буду благодарен, в долгу не останусь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.