Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что норм оплатил 3 купона на 4бакса к кешбеком. На копе. Ищите проблемы у себя.
 


Как можно искать товар в копе в приложухе? Есть ли какой-то код товара или ссылку можно как то открыть в самом приложении?
Задолбался искать тот товар...
 
  • Like
Реакции: CatNuar
Как можно искать товар в копе в приложухе? Есть ли какой-то код товара или ссылку можно как то открыть в самом приложении?
Задолбался искать тот товар...
найди в браузере, добавь в мои желания, или сразуже в корзину, как удобнее тебе уж
 
гайд сам писал или нашел где просто есть проблемма( на телефоне вошел в пользователя а там эта функция отключина и установить ничего не получается и открыть пользователей неоплучается+ приват ид и тд все осталось на основе хдесь нет)
ну так оно и должно быть на основе (набор программ). в настройках появился пункт меню Users? если нет, тогда может не вызывал su в командной строке в телефоне. Если у тебя лолипоп или 6.0 то там могут быть другие команды в терминале которые прописывать надо.
 
ну так оно и должно быть на основе (набор программ). в настройках появился пункт меню Users? если нет, тогда может не вызывал su в командной строке в телефоне. Если у тебя лолипоп или 6.0 то там могут быть другие команды в терминале которые прописывать надо.
не на основе появилось пользхователеи я создал телефон перезагрузился зашел тут стандартные проги только стоят думаю все ок ставлю алик пищет нельзя нехватка памяти хотя свободно пару гигов на системе думаю херяня какаето иду думаю заного все сделаю захожу в настройки а там нету пользователя))в общем скинул посмотри попробую ещё раз
 
А где 4-ки берутся ??
 
не на основе появилось пользхователеи я создал телефон перезагрузился зашел тут стандартные проги только стоят думаю все ок ставлю алик пищет нельзя нехватка памяти хотя свободно пару гигов на системе думаю херяня какаето иду думаю заного все сделаю захожу в настройки а там нету пользователя))в общем скинул посмотри попробую ещё раз
у меня алик кстати не ставится тоже скопированный с компа - просто пишет что установка неудалась. а с инета норм все. почему так - я не знаю. Ну и ещё я не могу в созданного юзера зайти второй раз - только удалить можно)
 
Не подскажешь айпи ру? И купон брал с ру айпи?
брал с ру, оплачиваю тоже с ру, вот щас еще около 5 заказов сделал, в 1 заказе пустило на оплату, при вводе номера киви заморозило, забил, пошел на след акк, номер оплаты не менял, все норм оплатилось дальше
 
  • Like
Реакции: King1
Было у кого, после захода в акк ali в копе пропадает соединение в приложении?
 
с фроз акков уже не заказать?
 
Работает сейчас у кого-то? Ни через коп, ни через CM не проходят заказы, одни рожи.
 
тоже морозят сейчас
 
Сука заебали со своим рубильником!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.