Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь проходят 10ки сейчас?
 


Через какую страну десятки берёте?
 
Итак, кто задрался возиться с цианом, либо просто не хочет/не умеет перепрошивать, пишу гайд как можно изи получать купоны с обычного андроида 4.4 и выше: (этот метод именно для Kitkat).
Нужен разлоченный бутлодер + рут+3г Инет/динамический ип на ви-фи.
1) Устанавливаем утилиту Android Terminal Emulator
2)Заходим в нее пишем команды:
su ( вызов рута )
setprop fw.max_users 4 (4 - число доп. юзеров (можно 2 или 3 или 10 - по желанию)).
качаем SuperUser.
3)Заходим в SuperUser Settings->Enable Multi-User.
4)Ставим пакет Xposed+Xprivacy+ID changer (стоит хз, мож и не надо).
Мои версии: (Xposed 2.6.1 MIUI edition, xprivacy 1.9.3., id changer 1.5.3)
5)ставим галочки окого модулей, ребутимся.
6)в XPRIVACY ставим галку на Randomize after boot или рандомим данные в приваси (Settings - Randomize all)

7) Идем в Settings (параметры или настройки как у кого), у нас теперь появился пункт меню Users (или пользователи).
Жмем на него и добавляем нового пользователя.
8)Качаем и ставим алиэкспресс на новом пользователе, вырубаем ви-фи и включаем моб.инет и наслаждемся купоном.(предварительно можно просто включить и моб.инет на основном пользователе - у меня просто нет в доп пользователе управления моб. сетями).
ИП надо менять перед получением купона!
9) Идем в Settings ->Users удаляем нашего пользователя.
Потом переходим в пункт 6 и по кругу получаем свои купончики.
 
Итак, кто задрался возиться с цианом, либо просто не хочет/не умеет перепрошивать, пишу гайд как можно изи получать купоны с обычного андроида 4.4 и выше: (этот метод именно для Kitkat).
Нужен разлоченный бутлодер + рут+3г Инет/динамический ип на ви-фи.
1) Устанавливаем утилиту Android Terminal Emulator
2)Заходим в нее пишем команды:
su ( вызов рута )
setprop fw.max_users 4 (4 - число доп. юзеров (можно 2 или 3 или 10 - по желанию)).
качаем SuperUser.
3)Заходим в SuperUser Settings->Enable Multi-User.
4)Ставим пакет Xposed+Xprivacy+ID changer (стоит хз, мож и не надо).
Мои версии: (Xposed 2.6.1 MIUI edition, xprivacy 1.9.3., id changer 1.5.3)
5)ставим галочки окого модулей, ребутимся.
6)в XPRIVACY ставим галку на Randomize after boot или рандомим данные в приваси (Settings - Randomize all)

7) Идем в Settings (параметры или настройки как у кого), у нас теперь появился пункт меню Users (или пользователи).
Жмем на его и добавляем нового пользователя.
8)Качаем и ставим алиэкспресс, вырубаем ви-фи и включаем моб.инет и наслаждемся купоном.
ИП надо менять перед получением купона!
9) Идем в Settings ->Users удаляем нашего пользователя.
Потом переходим в пункт 6 и по кругу получаем свои купончики.
найс гайд, завтра поставлю официальный киткат на мобилу) но у меня даже циан не робит, вечно на регу кидает, хреново(
thnks
 
Кстати формально делаю купоны через пк. т.к. управляющий телефоном через юсб прогой airdroid. Удобно)) особенно в моей ситуации
 

Вложения

  • IMG_20170221_020716.jpg
    IMG_20170221_020716.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 200
Тоже так делаю. Взял 2 битых ведра по 15 баксов.
 
У меня дичь какая то
527622eecdc64adb918d4c7f36c1d631.png
 
Когда же на рашку пойдет оплата десяток ?
 
Итак, кто задрался возиться с цианом, либо просто не хочет/не умеет перепрошивать, пишу гайд как можно изи получать купоны с обычного андроида 4.4 и выше: (этот метод именно для Kitkat).
Нужен разлоченный бутлодер + рут+3г Инет/динамический ип на ви-фи.
1) Устанавливаем утилиту Android Terminal Emulator
2)Заходим в нее пишем команды:
su ( вызов рута )
setprop fw.max_users 4 (4 - число доп. юзеров (можно 2 или 3 или 10 - по желанию)).
качаем SuperUser.
3)Заходим в SuperUser Settings->Enable Multi-User.
4)Ставим пакет Xposed+Xprivacy+ID changer (стоит хз, мож и не надо).
Мои версии: (Xposed 2.6.1 MIUI edition, xprivacy 1.9.3., id changer 1.5.3)
5)ставим галочки окого модулей, ребутимся.
6)в XPRIVACY ставим галку на Randomize after boot или рандомим данные в приваси (Settings - Randomize all)

7) Идем в Settings (параметры или настройки как у кого), у нас теперь появился пункт меню Users (или пользователи).
Жмем на него и добавляем нового пользователя.
8)Качаем и ставим алиэкспресс на новом пользователе, вырубаем ви-фи и включаем моб.инет и наслаждемся купоном.(предварительно можно просто включить и моб.инет на основном пользователе - у меня просто нет в доп пользователе управления моб. сетями).
ИП надо менять перед получением купона!
9) Идем в Settings ->Users удаляем нашего пользователя.
Потом переходим в пункт 6 и по кругу получаем свои купончики.
гайд сам писал или нашел где просто есть проблемма( на телефоне вошел в пользователя а там эта функция отключина и установить ничего не получается и открыть пользователей неоплучается+ приват ид и тд все осталось на основе хдесь нет)
 
Секунду назад оплатил десятку
 
Есть кто нибудь кто сидит на ростелекоме и шипит на рашку 10 ?
 
Фрозы пошли на 4-ках.... До этого часа 3-4 оплачивались норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.