Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я всего лишь сделал предположение и привёл к нему небольшой аргумент. А как оно будет работать в той же РФ например - я хз. А то сейчас побегут, накупят - и будут меня по IP вычислять ;D
На RU IP как я писал, чел на Казахстан вроде бы отправлять начал таким методом. Надо пробовать.
сегодня на казахстан чет ебальники лезут :c
 
лооооол, попробовал часы те что ты закакзывал в видосе и меня пустило на оплату, пиздец.., с кб лучше не пробывать? или работает
Я все делаю с использованием кэш бека, не зря же я не против рефералов:)
А то сейчас народ наглый немного :)
 
идешь в гугл, пишешь: бренд и модель телефона 4pda, там будет вкладка прошивки, и там смотришь есть или нет
 
  • Like
Реакции: King1
сегодня на почте выдали огромную коробку с надписью ALARM и ценой в 20 баксов - думаю что за херня?
открыл - прислали ай-пи камеру за 80 баксов (брал по купону продавца за 1 доллар). Вот это неожиданно было.
 
Я все делаю с использованием кэш бека, не зря же я не против рефералов:)
А то сейчас народ наглый немного :)
последний вопрос, адрес надо менять каждый раз на букву? или итак все норм с одним и тем же
 
последний вопрос, адрес надо менять каждый раз на букву? или итак все норм с одним и тем же
Я использую такое правило номер всегда новый и первая строчка адреса, вторая без изменений. Имя меняю, только если повторный продавец (от греха подальше)
 
Кто поможет как здесь получить купон, отблагодарю
--Ссылка удалена--
 
У кого еще остались последние 10 от 10,01 - отовариваются? У меня фроузены последние 2 часа. С любым рандомным адресом на USA, DE, FR ...
 
  • Like
Реакции: Subz05
Каким-то сука невьебеным образом за весь день прошла оплата. Притом почти ничего не каверкал...ip не менял...еще и на ненужную херь. Тупо на "авось" делал...сраные китайцы.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У кого google nexus 7 2012 wifi и он на нем получает купоны? Облазил весь интернет не могу найти циан андроид 6 либо miui 7 . Уже сил нету :(
 
У кого google nexus 7 2012 wifi и он на нем получает купоны? Облазил весь интернет не могу найти циан андроид 6 либо miui 7 . Уже сил нету :(
Я на 2013 беру. Правда там официальный 6.0.1 стоит.
 
Я думаю прохаванные китайцы распечатали какой-то сяоми кинули циан и сами у себя тоже бобесики мутят. С одного заказа имеет 10$ чистыми, думаю за день 100 бачей как два пальца))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.