Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как получить купоны 4$ ? Не хочу десятки отоваривать чет дорого
 
зайди в id changer посмотри имей, перезагрузи тел, зайди снова в id changer и сравни
Во бля, никогда не обращал внимания. После перезагрузки id changer показывает реальные данные. Хотя выставил all random
 
А мне по приглашению купонов не дают. Весь день - Увы! Купоны, которые отправил ваш друг уже разобрали. Заебался регить аккаунты и почты вводить. Толи в МТС все Айпи засраты толи еще что. Дало один раз, на чисто установленную прошивку МИУИ 8. Все остальные 15 раз - УВЫ. Ради одного купона ставить заново систему, прошивать. Нахуй это надо. Полные сбросы также не помогают.

Вот еще нашел. В поисках по системе нашлась картинка com.taobao.taobao.png Удалить не могу. Нет рута. Интересно могут ли китацы палить по нахождению картинки?
У меня та же проблема. IP какой, если Россия, бросьте приглашение мне на мыло 9430580@mail.ru, а я брошу вам, попробуем так.
 
Народ как вы 10-ки берете на циане, через нового пользователя или в одном пользователе xprivacy + id changer?
С wifi со сменой ip у провайдера кто-нибудь берет? С VPN на теле? Или исключительно 3g?
 
Продаю Aliexpress с купонами 10/11. --Ссылка удалена--
Ранее продавал через ЛС VK - есть очень много отзывов.
Цена 1 купона 30р. При заказе от 10 - 25р.. При заказе от 25 - 20р.
 
Не знаю уже что заказывать, дайте годных ссылок...
 
зайди в id changer посмотри имей, перезагрузи тел, зайди снова в id changer и сравни
Вот еще интересно, имей и все остальное после рандома id changer сохраняются навсегда? Т.е. даже после перепрошивки останутся рандомные или нет он просто меняет системные файлы и после прошивки все станет по дефолту? Чет нигде об этом не написано
 
Вот еще интересно, имей и все остальное после рандома id changer сохраняются навсегда? Т.е. даже после перепрошивки останутся рандомные или нет он просто меняет системные файлы и после прошивки все станет по дефолту? Чет нигде об этом не написано
данные актуальны пока есть рут, при перепрошивке рут слетает, а значит и данные становятся дефолтными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.