Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот еще нашел. В поисках по системе нашлась картинка com.taobao.taobao.png Удалить не могу. Нет рута. Интересно могут ли китацы палить по нахождению картинки?

китайцы, такие китайцы
 


Шляпа у тебя какая то. Заказываю весь вечер с кэшбеком 10.50. Ни одного фрозена.
Суть была в том что я заходил на кешбек + али не из-под впн чтобы его активировать, а чисто со своего айпи. В итоге получал фроз.
 
Суть была в том что я заходил на кешбек + али не из-под впн чтобы его активировать, а чисто со своего айпи. В итоге получал фроз.

Заказываю и получаю купоны без ВПН. Фроз нет.
 
supermaxpax3d вопросы убрал ничего не изменилось.Окна также выскакиваютПодскажи в настройках галочку ставить в рандомайз он бут. и ниже галки во все пустые клетки .
 
если полная стоимость - это ип палит или устройство?
 
отдам два акка 4/4,01
закрыты заказы
 
Если пишет

то ваше устройство спалено, надо менять идентификаторы imei, id, serial
На форуме ребята пишут, что при выкл ви-фи и тупо с вкл 3G, купоны по приглашению приходят без танцев с бубном.
 
Первый раз получил купон и попытался купить, но при оплате вижу такое "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции"
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Первый раз получил купон и попытался купить, но при оплате вижу такое "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции"
2 сек назад отвечали, версия али 5.0.8 ставь.
 
Кто продаст купоны?
 
Скиньте пожалуйста работающий способ на Циан, найти не могу....
 
Дайте ссылок на годноту, с меня лайки
 
Покажите как у вас идут посылки которые заказывали через германию. Их путь следования. Можно в личку)
 
приходят, но до этого надо сменить данные в id changer
В id changer можно как нибудь проверить поменялись данные или нет? Потому что при поиске по bluetooth определяет имя которое стоит в телефоне, а не которое выставил id changer.
 
Даже на такую хуйню морозят
Купоны 10/11, пробовал и гер и юса
Оплачивал через мобилу алик 5.0.8 со всей лабудой из xprivacy
В чем еще может быть причина мороза? Товар разный пробовал
Screenshot_2017-02-20-22-03-01.png
 
Даже на такую хуйню морозят
Купоны 10/11, пробовал и гер и юса
Оплачивал через мобилу алик 5.0.8 со всей лабудой из xprivacy
В чем еще может быть причина мороза? Товар разный пробовал
Посмотреть вложение 52719
хуй знает в чем проблема, у меня такая же ситуэйшн
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1492#post-870605
 
  • Like
Реакции: westworm
зайди в id changer посмотри имей, перезагрузи тел, зайди снова в id changer и сравни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.