Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мож надо кому, я пытался на 4$ получить по рефу, а получил вот это
 


угощу репкой если скажите как сейчас получают купоны
 
  • Like
Реакции: NightCater
Доллар доплачиваешь за обмен? Ато нах он такой купон нужен - бакс доплачивать при покупке...

Сразу видно школьник, который тут только из-за кэшбэка.
Даун, купон 10/11 намного выгоднее чем 4/4.
 
хорошо оплачиваются заказы без кэшбека. с кэшем морозит.
у всех так?
 
шипаются в рашку 10 от 11?
да, и что странное, засолка 4 по Qr пятничная тоже. по карйней мере 3 штуки ушли без фрозов.
попробую зафроженный оплатить сейчас
 
да, и что странное, засолка 4 по Qr пятничная тоже. по карйней мере 3 штуки ушли без фрозов.
попробую зафроженный оплатить сейчас
Фроженные не проходят повторно
 
торгашей бы банили в этой ветке-кинешься что-то искать а страниц полторы тысячи,больше половины что-то пытаются продать,хотя неделю назад сами ничего не могли,просили помочь
 
У кого есть ведро на - 6.0.0 и нехера не получается взять купон - отпишитесь
 
  • Like
Реакции: fatcap90
10/11 на ру оплачивает?
 
Подскажите пожалуйста, как провернуть покупку товара с разбивкой на несколько купонов. Мне нужно купить у прода n-ое количество товара за 11 баксов, а потом он мне скидку на нужный мне товар сделает или просто вместо заказанных пришлет то что я ему в сообщении напишу?
 
У кого есть ведро на - 6.0.0 и нехера не получается взять купон - отпишитесь

Вчера норм брал, с утра норм брал, после обеда ппц, после карусели на регистрацию выбивает и все...
 
Подскажите пожалуйста, как провернуть покупку товара с разбивкой на несколько купонов. Мне нужно купить у прода n-ое количество товара за 11 баксов, а потом он мне скидку на нужный мне товар сделает или просто вместо заказанных пришлет то что я ему в сообщении напишу?
хихи :)
 
Что за хрень, я что то не догоняют. В СМ у нового пользователя нет прав на установку приложений? Али лежит на карте, и в новом пользователе, при попытке установить "ошибка синтасического анализа пакета".
 
Ребята через коплеер можно получить купон 10 от 11 ? и как это сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.