Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что делать? бесплатно никто не делится, сам пол дня потратил
Если ты про фарм, то только с циана сейчас фармятся купоны, насчет отовара понятия не имею, у меня 90% заказов мимо кассы.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Пишет срок кода истек. Нужен актуальный код. Прямо сейчас проверю, отпишусь
 
Если ты про фарм, то только с циана сейчас фармятся купоны, насчет отовара понятия не имею, у меня 90% заказов мимо кассы.
с циана дало только 1 купон, дальше нефига.
 
только разлачивать. обычно это код в смс на телефон и в письме на почту, указанную при реге


в Россию
Код-понятно, но я немогу получить письмо по ел. почте потому что регал акки на 10minutemail
 
А есть строки акции qr ?
 
я нескольким продавцам письма разослал, один в ответ на него написал "ok", вот теперь хочу узнать как это все сделать так чтобы меня не кинули
оk- не значит, что получится. Если у продавца есть товары за схожую с купоном стоимость, можете попробовать их выкупить, а потом продавцу сразу же отписать, что вот такие-то заказы (номера зказов) мои. Не отсылай их. Отправь мне только вот это в количестве 1 шт (указать что). Я тебе буду ставить 5 старс фидбэк.
Но это "ОК" у китаяса очень сомнительная вещь, как и "ОК", когда говорили, что отправят в РФ, а не в Казахстан :)
 
Продам свежие как альпы купоны на 10/11. Связывайтесь со мной в лс
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
с циана дало только 1 купон, дальше нефига.
попробуй удалить данные из всех служб google play, ну а потом по дефолту. Чисти данные в приложухе али, рандомишь данные в xprivacy, ставишь там же все галки кроме Интернет, Шелл, Просмотр(браузер) и IPC. Перезагружаешь Xprivacy, IP меняешь и должен браться купон. Если это не работает, то я не знаю чем помочь.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8, nimuza и Indigo
У кого есть 4.01 реганные на IP древних укров, казахов и т.д, кроме ру, и кто с трудом их может оплатить?
 
rumit, будь друганом сгенерируй QR код. Я хочу попробовать живой/не умерший код вставить в меню али. и применить. Зайдет или не зайдет способ.
 
А 4-ки QR оплачиваются в koplaer 5.0.8 ?
 
rumit, ну я же не просто так у тебя спрашиваю. Они умершие. Извините, срок действия истек. Я просто сам не могу, точнее не получается. Ссылка вида m.aliexpress.com/d.do?p=a4 получаются. Я с телефона пробую взять через мобильный браузер, после полного сброса, 3G. С


Сгенерируй, пожалуйста.
 
ИД да, с кешом не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.