Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики, которые через циан получают купоны, у вас сейчас все ок с получением купона?
у меня начало выкидывать на регу как в копе -_-
 


Мужики, которые через циан получают купоны, у вас сейчас все ок с получением купона?
у меня начало выкидывать на регу как в копе -_-

Два часа сейчас и*ался не мог понять в чем дела, вот только что дало купон. Но это я лоханулся, не включил режим полета...
 
АЛЕ, кто не слышал :)
4 (по Qr коду от пятницы) замороженные ПРОХОДЯТ!
 
  • Like
Реакции: opolon
Как вставить ссылку в приложуху в копе?
Например найти товар сначала с коМпа а потом вставить его ссылку в али 5.0.8 в кОпе
 
продам. пишите в лс.
upload_2017-2-19_18-24-51.png
 
Подскажите пожалуйста, как провернуть покупку товара с разбивкой на несколько купонов. Мне нужно купить у прода n-ое количество товара за 11 баксов, а потом он мне скидку на нужный мне товар сделает или просто вместо заказанных пришлет то что я ему в сообщении напишу?

а у вас есть прод, согласнный это сделать?)
 
Ребят, а что делать если дает your account is temporarily locked когда я пробою снова зайти на акк для потверждение заказа(кеш). Я через коп пробую, тот на который я делал заказ. Все акки регани на временную почту? помогите, я не хочу ждать более 2 месяца...
 
В Вебмани можно в рублях wmr или только wmz??
 
Нашел у себя несколько купонов полученных по QR. Куда их можно шипнуть?
 
Ребят, а что делать если дает your account is temporarily locked когда я пробою снова зайти на акк для потверждение заказа(кеш). Я через коп пробую, тот на который я делал заказ. Все акки регани на временную почту? помогите, я не хочу ждать более 2 месяца...
только разлачивать. обычно это код в смс на телефон и в письме на почту, указанную при реге

Нашел у себя несколько купонов полученных по QR. Куда их можно шипнуть?
в Россию
 
а у вас есть прод, согласнный это сделать?)

я нескольким продавцам письма разослал, один в ответ на него написал "ok", вот теперь хочу узнать как это все сделать так чтобы меня не кинули
 
Чет почитал как сначала некоторые хуесосят новорегов, а затем следом кидают на копейки чуваков с этой темки. Стыдно
а что делать? бесплатно никто не делится, сам пол дня потратил
 
У меня не получается взять. Киньте хотя бы в личку сгенерированный УРЛ от али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.