Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят скиньте видео инструкцию как всьо делать. И больше ни у кого не будет вопросов. Просто иногда упустить маленький момент можно и всьо не катит
 




  • Like
Реакции: balzakoz
Возможно ли получить 4/4.01 или 10/10.01 на телефоне без прошивки и рута. И можно ли 10/11 шипать на ру?
 
Кто может скинуть необходимые апк , чтобы получить на циане? Кину репку
 
Подскажите вы как коверкаете адресс для оплаты в РФ 10 от 11 у меня со стандартный набором (5.0.8+ Xposed v2.6.1 +XPrivacy 1.9.3 + Device Changer 1.5.3) Фрозят всё время.... Заранее благодарен за помощь
 
Возможно ли получить 4/4.01 или 10/10.01 на телефоне без прошивки и рута. И можно ли 10/11 шипать на ру?
10.01 в принципе уже не как не получить - их просто нету. А 4.01 без какого-либо софта и всей челухи я спокойно получаю на ведре 6.0.0
 
У кого 4.01 имеются они на РФ у вас нормально заходят, или в какую-нибудь другую страну? И с какого IP регали акк?
 
Метод киреева работает отлично, но нужен MIUI
У меня иногда даже после перепрошивки не работает, не то что через дубликат.
Юзаю миуи + айди ченджер, пишет что Увы...
Папки таобао нет, юзаю 3ж сеть с динам айпи, в чём может быть беда?
 
У кого 4.01 имеются они на РФ у вас нормально заходят, или в какую-нибудь другую страну? И с какого IP регали акк?
Привет) Айпи при получении купона юзаешь под страну купона?? И какой впн использываешь? На ру проходят у тебя?
 
Привет) Айпи при получении купона юзаешь под страну купона?? И какой впн использываешь? На ру проходят у тебя?
IP BLR родной - мобильный. Страна автоматом ставиться при реге в зависимости от IP
 
У кого 4.01 имеются они на РФ у вас нормально заходят, или в какую-нибудь другую страну? И с какого IP регали акк?

Регаю акк прямо в али 508 и сразу же шиплю в РУ. Пока заходят.
IP - РУ.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и rumit
Подскажите вы как коверкаете адресс для оплаты в РФ 10 от 11 у меня со стандартный набором (5.0.8+ Xposed v2.6.1 +XPrivacy 1.9.3 + Device Changer 1.5.3) Фрозят всё время.... Заранее благодарен за помощь

Ну кто нибудь подскажите....Что с вас убудет......
 
киньте свежий qr пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.