Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ктонить вкурсе с Doogee x5 max PRO будут купоны ? на него есть см13 и см14
 
Добрый день.
Какой процент кэшбек сейчас получается?
Спасибо за ответ.
 
Ты ничего не путаешь школьник? Который говно налил в мой магаз и еще что-то требуешь? Тут десятки людей со мной работают и готовы подтвердить мою честность. Как ты еще мог вылезти из своей кануры..

Тут десятки людей ждут когда виебут твою маму.
Ты за доллар продашь свою семью и говоришь о честности ?
Не верьте этому пидарасту.
 
ПРОДАЖА АККАУНТОВ!
Осталось около 50 аккаунтов с купонами 4/4.01.
Много аккаунтов с купонами 10/11.
Также продаю способ отоваривания любых купонов на свой адрес!
ПИШИТЕ В ЛС!
 
Тут десятки людей ждут когда виебут твою маму.
Ты за доллар продашь свою семью и говоришь о честности ?
Не верьте этому пидарасту.
хах,спецом зарегался,чтобы хуйню написать
убейте его за меня,а?
 
12 или 13,бекап делать если нет циана
Можешь описать или дайт ссылку на инструкцию как поступать после того как поставил 13 циан? Можно и в личку кинуть)
+ к репутации
 
оплату купонов 10 из 11 ужесточили?
не проходит оплата
 
какого хрена через циан в течении недели я не взял ни одного купона, сука
наверно из-за проца x86, ебал((
через обычный арм7 выходит, но гораздо дольше
 
на циане с карусели не дает купон, полная стоимость. ip палит? подскажите кто сталкивался. спасибо)
 
У меня таже хуйня с циааном... не дает и все. Полная цена, все менял 12 часов копания безтолку..
 
Я правильно понимаю, что ты вчера пришёл к ней на могилу, раскопал её, достал свой фимозный огрызок с запахом селёдки и присунул ей между фалангами пальцев (точнее, между тем, что от них осталось за 15 лет в земле)? Спасибо тебе, прыщавый, ведь это же топчик для неё! Даже мертвую её желают. Но по поводу фимоза обратись к урологу, это сейчас быстро лечат.
Осадила
 
Школьнику верить? Ваше право.
школьнику...ты около 10 человек в скайпе в конфе кинул наобещал и не сделал но по началу конечно делал выдавал что то там потом как автоматизировали все так сразу киданул могли бы нормально работать не мне одному ты остался должен 20 долларов на вебмани выплачивал...
 
  • Like
Реакции: terev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.